Войти
Юлия
Яна, 17 лет 8 месяцевИван, 15 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 1 месяцНиколай, 7 лет 7 месяцев Москва

Кто рожал с мужьями? Срочно нужна консультация!!!

Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва
В 16 роддоме (м.Сокол) можно с мужем бесплатно рожать, только заранее договариваться надо все равно.
0
30.01.2011
Юлия
Яна, 17 лет 8 месяцевИван, 15 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 1 месяцНиколай, 7 лет 7 месяцев Москва
А как там персонал?
0
30.01.2011
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва
Мне роддом очень понравился - все было хорошо, и врачи и детские врачи-медсестры. Я, правда, там по контракту была, но моя знакомая там просто так рожала, и тоже все очень понравилось.
0
30.01.2011
Мария
Ева, 15 лет 4 месяцаАртем, 13 лет Гамбург
Я буду рожать бесплатно с мужем в 16.Мы написали заявление,муж сдал анализы нужные...Вообщем сказали,что нас ждут.Отзывы о роддоме отличные.Вот ссылка http://www.roddom16.ru/extra/partnerskie-rodyi
0
30.01.2011
Юлия
Яна, 17 лет 8 месяцевИван, 15 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 1 месяцНиколай, 7 лет 7 месяцев Москва
Блин...а если без анализов...как думаете можно договоритья?
0
30.01.2011
Мария
Ева, 15 лет 4 месяцаАртем, 13 лет Гамбург

Думаю вряд ли...А разве сложно сдать анализы?Там кровь и флюрофрафию всего,ну и обязательно заявление на совместные роды,подписанное гл.врачом.Знаю,что есть такая же программа еще в 70 роддоме,заявление не нужно,но анализы вроде тоже нужны.Но это лучше уточнить,мне кажется там попроще всё с этим.Там думаю можно договориться...

 

0
30.01.2011
Ритатуля
Колясик, 17 лет 9 месяцевФеденька, 10 лет Москва
Юль, надо просто по быстрому сдать анализы. Они сейчас делаются очень быстро.
0
30.01.2011
Юлия
Яна, 17 лет 8 месяцевИван, 15 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 1 месяцНиколай, 7 лет 7 месяцев Москва
надо, только мой впёрся и всё, готов на всё, но кровушку свою не даёт((( Я прям вчера чуть не раслакалась.
0
31.01.2011
Ася
Иван, 26 лет 8 месяцевКонстантин, 15 лет 10 месяцев Кашира
Чаще всего просят флюрографию и анализы на стафилококк и бакпосев, если он кровь не сдает про попу можно не заикаться?
0
31.01.2011
Юлия
Яна, 17 лет 8 месяцевИван, 15 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 1 месяцНиколай, 7 лет 7 месяцев Москва
В 16-ом я узнала что только Гепатит, ВИЧ, СПИД анализы и флюрографию. На мой взгляд не всё так страшно, ну не знаю что он упёрся, не любит кровь здавать хоть тресни.
0
31.01.2011
Ритатуля
Колясик, 17 лет 9 месяцевФеденька, 10 лет Москва
детский сад! ох уж эти мужики!!! Давай я схожу за него уколюсь))) или Жеку подошлем)))
0
31.01.2011
Юлия
Яна, 17 лет 8 месяцевИван, 15 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 1 месяцНиколай, 7 лет 7 месяцев Москва

Ага, а сегодня звоню ему с такойфразой "ну если ужты боиишься..." он аж вскипел, мол я не боюсь, а просто нет на это время...

Ну если уж брать время, то с ним у него и правда проблемы. С работы он приезжает в 21-22 часа, постоянно задерживают, а ведь это не только кровь сдать, но и в родом нужно подъехать заявление написать, а флюрографию ты сама знаешь как там получить, там же своя поликлиника...

0
31.01.2011
ты с мужем рожала?
0
09.02.2011
Юлия
Яна, 17 лет 8 месяцевИван, 15 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 1 месяцНиколай, 7 лет 7 месяцев Москва
Неа, я так быстро родила чт он не успел даже приехать.
0
09.02.2011
Ася
Иван, 26 лет 8 месяцевКонстантин, 15 лет 10 месяцев Кашира
Ты когда успела??????? Вчера сегодня????? УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!image
0
09.02.2011
Юлия
Яна, 17 лет 8 месяцевИван, 15 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 1 месяцНиколай, 7 лет 7 месяцев Москва
Привет! Родила 9 февраля в 00:55. 3700 кг и 51 см)) вот так)
0
12.02.2011
Ася
Иван, 26 лет 8 месяцевКонстантин, 15 лет 10 месяцев Кашира
Умничка!! Побольше вам спокойных ночей и вкусного молочка)
0
12.02.2011
Юлия
Яна, 17 лет 8 месяцевИван, 15 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 1 месяцНиколай, 7 лет 7 месяцев Москва
Спасибочки!!!
0
12.02.2011
imageimageimage
0
09.02.2011
Юлия
Яна, 17 лет 8 месяцевИван, 15 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 1 месяцНиколай, 7 лет 7 месяцев Москва
Какая красота!!! Спасибо!!!
0
12.02.2011
Ася
Иван, 26 лет 8 месяцевКонстантин, 15 лет 10 месяцев Кашира
Роддом №1 там нет контрактов и свободно можно рожать с мужем
0
30.01.2011
Elena
Артём, 21 год 4 месяцаДоченька, 16 лет 3 месяцаСынуля, 15 лет 4 месяцаДень рождения! Москва
1 рд и 70
0
30.01.2011
Тревога и резкая смена настроения добивают уже не только меня, но и моего мужа. Реклама на нашем телевидении просто выводит из себя!!!

Похожие записи