Войти

Татуировка перед началом цикла ЭКО или в течении

Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 10 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Делала тату вне эко и то не могла толком спать на спине. Муж мазал часто и заживало (было лето) долго.

А по поводу тату в протоколе это чревато тем что от гормонов может цвет лечь не как хотелось бы. Ну и само собой риск инфецирования, не так как в салоне, сколько в процессе заживания. У меня вон в беременность краска то с головы смывается за неделю, совсем не держится. А как поведёт организм себя в ответ на тату я не могу сказать. Подождём, кто что ответит, может и такие кто делал найдутся.

И отредактируйте тему поста. Не от модератора. А то в дневник перенесут.

0
23.07.2019
Луиза
Планирую Лондон

Спасибо большое за ответ :) А если сделать тату до начала приемов гормонов или все равно может как-то повлиять?

0
23.07.2019
Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 10 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Сколько до протокола времени осталось?

0
23.07.2019
Луиза
Планирую Лондон

Я честно говоря точно не знаю так как мне ещё не сообщили.Мне сказали позвонить как месячные закончатся и тогда будет планирование и уже собственно начало.То есть скажут когда ,что будет и закажу мне лекарства.Думаю через неделю или две

0
23.07.2019
Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 10 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Все зависит от того какой объем тату. Если маленькая, то заживёт быстро. Моя птичка во всю лопатку заживпла около трех недель, а потом и коррекцию делала и ещё пару недель на заживление.. Соответственно думайте о сроках. И если вы полностью уверены в салоне, мастере, а то ведь и на дому колят всякие якобы мастера, а потом сепсис лечить приходится.

0
23.07.2019
Луиза
Планирую Лондон

Я такую тату хочу поэтому вероятно заживать будет дольше.В принципе я уже делала в том же салоне и все нормально.Ладно буду думать или возможно перенесу протокол.Спасибо за помощь:))

0
23.07.2019
Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 10 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Не за что. Вот только решите что для вас более важнее, протокол или тату. Я тоже хотела бедро забить плотно. Но протокол важнее оказался. Отказалась от всего, жду родов, откормлю грудью и только тогда подумаю. Удачи вам)),

А тату классное, не была бы педагогом тоже бы ручки украсила, но приходится выбирать места где не видно.

0
23.07.2019
Луиза
Планирую Лондон

Да я уже сама не понимаю если честно так как в каком-то плане отчаилась,что вообще буду мамой

так как 4 года уже никак не получается и вроде бы не все так плохо у меня. У меня почему-то в каком-то

плане появилось частично безразличие, в том смысле,что не трясусь за протокол.Конечно же я хочу

ребенка просто эта тема настолько обмусолена если так можно сказать,столько сил,страданий потрачено,что

у меня уже просто ничего не осталось,кроме принятия факта.

Очень рада за вас!Легкой беременности и удачки во всем! Извиняюсь за вопрос,но вы с первого цикла забеременели?

Спасибо за комплимент про тату:) Ну руки всегда под длинные рукава можно спрятать:)

0
23.07.2019
Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 10 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Все у Вас получится. Только не опускайте руки.

У нас получилось со второй попытки. Крио через три месяца после свежего протокола.

А вот рукава мне не всегда удобно)) я инструктор по физо, с детишками работаю))

0
23.07.2019
Луиза
Планирую Лондон

Спасибо за поддержку :) КРИО делают только через 3 месяца или это ваш выбор?

Буду надеяться на чудо:)

0
23.07.2019
Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 10 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Можно и в следующем цикле. Но мы пока квоту ждали, пока подлечились, пока собрались с мыслями - получилось три месяца.

Надеяться обязательно и верить.

Если что - пишите в личку. Чем могу - помогу)))

0
23.07.2019
Луиза
Планирую Лондон

А ну ясно)) Спасибо большое) Хорошо)

0
23.07.2019
Liana
сынок, 11 лет 3 месяца Рига

ni stoit delatj, poterpite :)

0
23.07.2019
Луиза
Планирую Лондон

Я понимаю,что в идеале лучше подождать просто в случае беременности минимум года через два только смогу сделать.Поэтому думаю может до начала приема гормонов сделать.

0
23.07.2019
Liana
сынок, 11 лет 3 месяца Рига

dva goda eto o4enj bistro :)

0
23.07.2019
Луиза
Планирую Лондон

Ну не знаю,не знаю :)

0
23.07.2019
Liana
сынок, 11 лет 3 месяца Рига

:) vot uvidite, vam sej4as samoe glavnoe 4tobi vo vremja v protokol zajti i 4tobi uspe6nij bil, vo vremja beremennosti mozet tak statsja 4to budite popravljatsja v samih neozidannih mestah i kak sebja povedet svezaja nakolka ni ponjatno

0
23.07.2019
Луиза
Планирую Лондон

Ну тату на руке было бы поэтому не думаю,что это проблема. Но вы конечно правы,мне бы хотелось быть беременной правда особо не верится если честно.Подожду тогда.

0
23.07.2019
Liana
сынок, 11 лет 3 месяца Рига

vi daze glazom ni uspeete mignutj kak vremja projdet

0
23.07.2019
Луиза
Планирую Лондон

Ну это зависит от исхода цикла.Так как время в любом случае идёт.

0
23.07.2019

Если в этом же цикле забеременеете, то высок риск тупо выцветания. организм "стирать" будет. Я брови делала на первых нееделях--не следа не осталось...хотя всё качественное..( Тату тож самое. потом придётся корректировать

0
23.07.2019
Луиза
Планирую Лондон

Хмм я как-то не подумала об этом, спасибо ,что предупредили. Да,наверное лучше перетерпеть и подождать.

Я надеюсь это относится только ко свежим тату?

0
23.07.2019

ну у меня старых и не было) не слышала чтоб старые рассосались) так бы все и беременнели для очистки)))) но свежее сразу истребляется точно..мне потом мастер сказал...мол толку и от коррекции не будет! за две недели слезет....и я ушла в зал ожидания без бровей)))))))

0
23.07.2019
Света
Ариадна, 6 лет 10 месяцевКамилла , 5 лет 2 месяца Москва

Я сделала за 5 дней до подсадки в крио. Риск инфекции ничем не отличается от того же риска без ЭКО.

Про выцветание не знаю, так как это моя первая тату. Они же все чуть бледнеют в процессе заживления. Вроде моя не выглядит блёкло.

0
23.07.2019
Луиза
Планирую Лондон

Всем большое спасибо за ответы и поддержку.:) Желаю всем удачки.Буду надеется,что все будет хорошо:)

0
23.07.2019
Луиза
Планирую Лондон

Ну КРИО наверное отличается от свежего протокола,меньше гормонов.Вобщем подожду и сделаю когда возможность будет.

0
23.07.2019
Беременность и стрессы Успокойте, пожалуйста 🙁

Похожие записи