Войти

Волнуюсь, 2 день стимуляции, жуткая жажда.

Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Так это в каком то смысле хорошо - при стимуляции рекомендуют очень много пить. У вас организм умный, сразу сигналит, что вода нужна:)

0
23.07.2019
Марианна
Москва

Спасибо! НАчала волноваться, потому что ТАК пить хочу после 6-7 км пробежки. А сейчас это чувство постоянное, не снимается ничем.

0
23.07.2019
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Ну если прям настолько плохо - может, позвонить в клинику? На всякий случай.

0
23.07.2019
Марианна
Москва

Написала, ре ответила индивидуальная реакция, продолжать пить...

0
23.07.2019
Dora
Планирую Санкт-Петербург

Привет, подскажите на время протокола прекратили пробежки?

0
01.08.2019
Марианна
Москва

Привет, да прекратила и йогу и все. Но мне в клинике выдали листок с рекомендациями, физическая нагрузка очень умеренная. Ходила по 4-5 км только и то, последние два дня до пункции было некомфортно, уменьшила до пары км.

0
01.08.2019
Dora
Планирую Санкт-Петербург
В стимулирующем цикле с 4 или 5 дня прекращаю бег самостоятельно и в основном сплю)
В естественном цикле не словила этот момент, после 10 д.ц. бегаю с темпом 6.00-6.20, почти хожу)
0
01.08.2019
Марианна
Москва

Я всегда бегу на пульсе до 140, аритмия замучала и становится хуже, если выхожу на высокий пульс. Сейчас после пункции неделю никакого спорта, как сказала ре.

0
01.08.2019
Dora
Планирую Санкт-Петербург

Длинный протокол?

0
01.08.2019
Марианна
Москва

Нет, короткий протокол был.

0
01.08.2019
Dora
Планирую Санкт-Петербург

Часть пути пройдена, поздравляю!

0
01.08.2019
Tanya Ince
Планирую Шарлотт

У меня препараты другие (фостимон 300 и мерионал 150 + гормон роста), но тоже жуткая жажда. Поэтому, думаю, это нормально. Читала, что врачи рекмендуют пить много воды. Мне намного больше пить хочется, чем обычно. Посмотрела на весы - за 5 дней 2 кг набрала. Думаю, что это в большинстве своем та же жидкость.

0
23.07.2019
Марианна
Москва

Таня, спасибо за ответ,🙏 спокойнее стало. Я тоже чувствую себя раздутой (видимо, вся эта жидкость) и пока не представляю, как уснуть с пересохшим горлом.

0
23.07.2019
Tanya Ince
Планирую Шарлотт

Со сном у меня проблем нет. Даже наоборот - сплю больше обычного, и иногда хочется спать днем. Сил маловато. Видно тоже реакция организма сохранить силы. Ну я и сплю, сколько хочется. Пусть у нас сформируются хорошие клетки.

0
23.07.2019
Марианна
Москва

Мне спать, как раз, не хочется..Но болит голова целый день и вот эта жажда вымучивает. Я остановила все витамины, оставила только метафолин по рекомендации клиники, мне интересно, как в других клиниках.. Вы продолжаете чтото принимать параллельно?

0
23.07.2019
Tanya Ince
Планирую Шарлотт

Да, продолжаю принимать то, что было во время подготовки в протоколу. Завтра на осмотр, посмотрим, что там выросло.

0
23.07.2019
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Я себе клюквенный морс дела во время стимуляции. Попробуйте сок лимона в водичку добавлять.

0
23.07.2019
Пункция. Белковое питание Нутридринк

Похожие записи