Девочки, подскажите - первый протокол, не понимаю что со мной. Препараты перговерис 150 + гонял 150. сегодня второй день стимуляции, во второй половине дня начала хотеть пить, и сейчас жажда просто жуткая. Выпиваю три стакана воды подряд, но горло сухое.
Как быть? Звонить в клинику или это нормально?
спокойнее стало. Я тоже чувствую себя раздутой (видимо, вся эта жидкость) и пока не представляю, как уснуть с пересохшим горлом.