Войти

Мой эмбриолист

Анютка
Ягодка, 5 лет 11 месяцев Пермь

Вот зачем 4СС морозили? Переносите его с кем то.

А так эмбрионы хорошие, очень даже. На третий день много было отличников и хорошистов. И на 5ый, самый лучший - самый первый, он развивался лучше всех.

0
24.07.2019
Ева
Червячок, 23 года 4 месяцаЦыплёнок, 14 летЛапушОк, 6 лет 2 месяцаПлюшка, 6 лет 2 месяца Москва

Вот вот! Зачем СС заморозили.. статистика по ним нулевая..так и подумала с кем то переносить его..

0
24.07.2019
Анютка
Ягодка, 5 лет 11 месяцев Пермь

с 6вв, который пройдет пгт. А может он и не разморозится, я про сс

а вы где делали? Мне в нове 2 эмбриона 3сс не морозили.

0
24.07.2019
Эль
Москва

У меня двое детей СС....

В крио ещё такие же эмбрионы, писала заявление, чтоб заморозили, сначала отказывались
0
05.08.2019
ТатьянаК
Маша, 6 лет 2 месяца Бердичев

Отличный результат. Хотя мне вот интересно почему на 5ый день не заморозили эмбрион номер 11. 3ий день 10ав-отличный, пятый день - кавитирующая морула... На 6 ой день погиб. Зачем было доращивать до 6го, если известно, что в эмбриосреде эмбрион живет максимум 7 дней, а вообще стандарт 5 дней плюс минус несколько часов. Зачем было с таким отличным эмбрионом доращивать его до 6го дня? Учитывая возраст, я считаю что отличные у вас эмбрионы. Я могу сказать, что в моей первой программе донор ооцитов(32 года), получили 7 эмбрионов, самый высокий класс 4АВ, остальные 3ВВ, 3ВС. И увы, после ПГД, все с хромосомными аномалиями. Так что ваш результат -это круто 😀:)))

0
23.07.2019
Renka
Москва

На цифры смотрите. Хороший показатель 6 и 4.

0
23.07.2019
Ева
Червячок, 23 года 4 месяцаЦыплёнок, 14 летЛапушОк, 6 лет 2 месяцаПлюшка, 6 лет 2 месяца Москва

🙌🏻

0
23.07.2019
littlemult
Галчонок Ко, 6 лет Москва

Мне кажется , у вас очень хороший результат 🤗 только сегодня мне моя Ре рассказывала , что у неё было много удачных исходов с СС ⭐️ А ВВ так вообще шикарно )

0
23.07.2019
Екатерина
Планирую Москва

Радуйтесь, что в вашем возрасте столько ооцитов и эмбрионов получается! У кого-то не доживают до 5 дня вообще!! У вас очень хороший результат

0
23.07.2019
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

у меня в крио прижился 4вв и я не считаю его плохим. Самый лучший

0
23.07.2019
В крио с 1 эмбрионом.. Про качество ЯК

Похожие записи