Войти

4 день протокола. Узи

Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Ого! Отличный урожай:)

Ну даже если будет гипера и будет, что тут такого, после неё выживают:)

0
24.07.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Пока тока 5 день 😊 посмотрим что будет дальше 🤗

0
24.07.2019
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

У меня, как у счастливого обладателя 8 фолликов на оба Я, такие цифры вызывают прям ммм зависть)

Хотя понятно, что нужен всего один хороший.

0
24.07.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

К сожалению при идём диагнозе - главное не количество , а качество ) фолликулы могут оказаться пустыми ☹️

0
24.07.2019
Ариана
Арман, 6 лет 5 месяцев Тель-Авив

Наверно лучше в крио. У меня было меньше и то гипера. Наверняка ваша ре и сама знает. А вот мой врач как то упустил этот момент.

0
23.07.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Вчера было первое узи - она сказала все отлично ) но я знаю точно что она все контролирует. Пока только начало протокола - надеюсь все будет хорошо🙏🏻

0
24.07.2019
Ариана
Арман, 6 лет 5 месяцев Тель-Авив

Все будет хорошо. Предупрежден значит вооружен. Пейте побольше белка, если начнет раздувать, сразу предупредите ре.

0
24.07.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Спасибо большое 🙏🏻 Будем надеяться все пройдёт легко 🤞

0
24.07.2019
Пушистик
Планирую Москва

Не хочу вас пугать,но возможно у вас будет гипера.

0
23.07.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Спасибо , не испугали ) я отлично себя чувствую , ре грамотно все контролирует )

0
23.07.2019
Белковое питание Нутридринк Когда подсадка?

Похожие записи