Стимуляция гонал 112,5.
Спкя 😊
По узи : 18-20 фолликулов в левом яичнике ,
21-22 в правом.
Эндометрий 6 мм
Ре сказала что все хорошо )
Послезавтра еду в клинику на контроль.
Стимуляция гонал 112,5.
Спкя 😊
По узи : 18-20 фолликулов в левом яичнике ,
21-22 в правом.
Эндометрий 6 мм
Ре сказала что все хорошо )
Послезавтра еду в клинику на контроль.
Ого! Отличный урожай:)
Ну даже если будет гипера и будет, что тут такого, после неё выживают:)
У меня, как у счастливого обладателя 8 фолликов на оба Я, такие цифры вызывают прям ммм зависть)
Хотя понятно, что нужен всего один хороший.
К сожалению при идём диагнозе - главное не количество , а качество ) фолликулы могут оказаться пустыми ☹️
Наверно лучше в крио. У меня было меньше и то гипера. Наверняка ваша ре и сама знает. А вот мой врач как то упустил этот момент.
Вчера было первое узи - она сказала все отлично ) но я знаю точно что она все контролирует. Пока только начало протокола - надеюсь все будет хорошо🙏🏻