Выбор клиники по ОМС 2019 (Москва)

Тоже делала у Махмудовой! Доктор от Бога! Родила сына, а через два года дочку. Девочку, Госпиталь на Яузе самый совестный что ли из всех, что на рынке! я первый раз делала платно, во второй раз в 2018 оформила ОМС! и вообще без проблем, так у меня еще и эмбриончики остались.
10.01.2020
Клинический Госпиталь на Яузе- номер один! Делал Эко У Ким Марины Петровны и родила двойню! Апчхи на вас девочки😘
31.10.2019
С хорошей эмбриологией и репродуктологами - Зарождение, м. Бауманская. Вообще по расположению выбирать на мой взгляд странно. Некоторые ради хорошей клиники и в другой город едут, и даже в страну... (я - как пример, с севера в Москву, зато тут результаты единичные, а у вас в Москве шансов в разы больше).
28.07.2019
Ну вот такая я странная и не опытная, не хочу накручивать себя, сидя в транспорте и в очереди. У каждого в голове своя индивидуальная тонкая настройка, но моё мнение подтверждается 3мя близкими людьми, прошедшими ЭКО, и опровергается еще 10ю такими же. Спасибо, что уделили мне время.
31.07.2019
А чем мид савеловская плоха? Тоже выбираю кунцево или савеловская. Еще есть мама, мира и фертимед. Взрыв мозга!!! Семашко и при президенте тоже отмела, даже не знаю почему.
25.07.2019
Вы знаете, в МирА гл эмбриолог - человек с зоологическим высшим образованием. Может он и клевый сам по себе, но как-то не хочется это на себе проверять. По Савеловской моя инфо, что это самая слабая клиника сети. Но я ничего не навязываю, я у них не была. На Вашем месте я бы Кунцевскую взяла.
25.07.2019
Спасибо. Теперь думаю- кунцево или юго- запад
25.07.2019
Была 2 раза на ходынке, эмбриолог супер! Романова отличная врач, но ушла в декрет, правда пролет у нее, передала ванян, опять пролет на крио на згт
25.07.2019
Спасибо. Я тоже на эмбриолога засмотрелась. А этика, отношение как?
25.07.2019
Отношение хорошее, врачи, медсестры, все отлично. Но ванян показалась немного пофигисткой. Не знаю почему, наверное из- за того что пролет. Очень обидно было. А с романовой до сих пор переписываемся, она мне советы дает. Сейчас отправляет в мид кунцево. Советует сделать пиэрпи терапию. Сижу думаю кого выбрать из мид????
25.07.2019
Блин, как это до октября не будет в gms? У меня пару недель назад была другая информация...
25.07.2019
Ну они рассказывают сначала про август, потом про сентябрь. Им же надо ажиотаж поддерживать, но мне сказали из Департамента здравоохранения, что не будет у них до октября точно, а у РЕМЕДИ вообще не будет в этом году доп квот.
25.07.2019
Про ремеди знаю) а в минздраве вы с кем разговаривали, если не секрет? Точно ли они владеют полной информацией? Тоже выбираю из МИД ходынка и gms. Склоняюсь к gms потому, что в ходынке стимулируют по омс только гоналом, вы знали это? А ещё недавно тут девушка выкладывала свой эмбрмолист оттуда, он вызвал вопросы, мягко говоря.
26.07.2019
Я не могу назвать человека из Минздрава, просто не помню ФИО, но все это подтвердили мне 2 гинеколога в 2 разных гос больницах, которые направляют на квоту. Но я не опытная, потому просто верю им. Спасибо большое за отзыв про Ходынку.
26.07.2019
Вставайте в очередь на квоту в gms
25.07.2019
А знаете, мне 2 врача из разных гос больниц их не рекомендуют, хотя мне у них очень понравилось.
25.07.2019
Может стоит выбирать клинику с привязкой к конкретному врачу. Я искала здесь по отзывам, у меня был целый список клиника - врач. Потом звонила туда. И от этого определилась. Сейчас я Нова Клиник. Территориально никак не выбирала. Не удобство главное в этом деле.
25.07.2019
Вообще, говорят, что хорошие эмбриологи в мать и дитя. Да и на Севастопольскую я тоже ни ногой
25.07.2019
Я не писала, что ни ногой, я бы поехала, но я понимаю, что там огромный поток конвеером ,что все по ЭКО туда едут, и что я не готова ехать по полтора часа в одну сторону, чтобы потом сидеть в очереди, и общаться с задерганным врачом. Все же я надеюсь, что в Москве реально найти хорошего эмбриолога и репродуктолога поближе к дому )))
25.07.2019
Когда, второй раз шла по квоте и мне предлагали на Севастопольском, я отказалась, мне сказали, ну и правильно
25.07.2019
А почему? Там же очень сильная команда.
25.07.2019
Я этого не отрицаю Но там ооооччень большой поток, громадные очереди, все сидят в одной и платные и бесплатные. Эмбриология, вроде норм, но после разморозки двух, всегда оставался только один ( три раза подсаживали). Конечно, у них там уже рука набита, но почему-то каждый раз после посещения выходишь оттуда грустной. Хочу отметить, что это только моё субъективное мнение, т.к. я очень впечатлительная ))) и возлагала большие надежды на это место
26.07.2019
Только не Фертимед. Делала там за платно. Вообще не понравилось. Отношение никакое, я не говорю, что мне там должны попку нацеловывать... Врач даже не могла имя мое запомнить, хотя перед ней карта лежит. Никогда вовремя прием не проходит. Ты и так нервничаешь, переживаешь, ждёшь, как минимум минут 40... А отношение потребительское, толком ничего не объясняют.... Фух, прям накипело, хотя столько лет прошло.... Эх... Думаю, ничего там не поменялось... Либо мне с врачом не повезло. Ещё помню, когда просила у них выписку, они долго возмущались, типо зачем...зачем вы меняете клинику, маловероятно,что у вас получится. Извините, эмоции
25.07.2019
Спасибо за мнение. И простите, что невольно подняла опять для вас волну неприятных воспоминаний.
25.07.2019
Да ладно, просто как-то неожиданно. Одно удобно, недалеко от метро
26.07.2019
Да, и если зимой мотаешься, это тоже важно.
26.07.2019
И ещё, самое важное это не киснуть. А ещё лучше просто делайте все как можете и расслабьтесь, все обязательно получится. У меня на 6 попытке все получилось Главное не нагнетайте
27.07.2019
Знаете, я вот всегда ко всем трудностям по гинекологии относилась просто, приятного мало, но не смертельно. Но вот на днях делала пайпель-биопсию ... Короче, я чуть не умерла (((( если это только начало, то меня больше, чем на 1 такую процедуру не хватит. То есть я не знаю, как будет выглядеть моя жизнь без детей, но у меня идеи фикс нет, себя я все же больше люблю. Роды любой ценой - не моя история, хотя в этом сообществе, наверное, такое озвучивать не стоит.
31.07.2019
Озвучивать надо!!! Тем более уже не 16 лет))). Просто чем старше, тем реальнее смотришь на вещи.
31.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Больничный Мать и дитя на Савёловской