Девочки, готовлюсь к гистере перед крио. В этом цикле пью Норколут с 16 по 25 день, что бы ушли кисты,и в след. цикле сделать гистеру.
Но многие анализы для гистеры годны 10 дней, и подгадываю, когда их сдать, что бы не прошляпить их годность.
Мой обычный цикл длинный - 34 дня.
Вопрос: Может ли Норколут вызвать месячные раньше? Кто пил его именно с 16 по 25 день, наблюдали ли изменения в длине цикла?
Очень нужна ваша помощь!🙏
