Войти

Нужен уролог для беременных.

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

Мне всю беременность назначили пить две недели Канефрон - 2 недели перерыв - две недели Фитолизин - две недели перерыв. Уролога хорошего не подскажу, сама в поисках

0
30.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Так это нефролог нужен.

0
30.07.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Не обязательно, с самого детства мною занимались врачи- урологи. Многие думают, что это именно мужской врач, но ничего подобного, урологи также отлично лечат женщин.

Нефролог - это врач, который занимается лечением почек. Уролог - специалист, который прежде всего специализируется на лечении мочеполовой системы

0
30.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Так пиелонефит это почки? Я знаю, цистит мне уролог лечил и камни в почках.

0
30.07.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

да, почки)

почки и заболевания мочевыводящей системы мне всегда лечил уролог, с этим всегда и направляли.

0
30.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Это потому, что нефролог и в дефиците, уже и урологи лечат.

0
30.07.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

урологи лечили всегда эти патологии тоже, это в его компетенции. Я с детства по больницам, к сожалению, наблюдали меня всегда урологи и лечили тоже они и кстати довольно неплохо мною занимались. Вообще считаю, что лучше с такими делами идти нужно именно к урологу, они более глубже разбираются.

0
30.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Это хорошо, что у вами хорошо занимались. Удачи вам в поисках и здоровья)))

0
30.07.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

спасибо).

0
30.07.2019
Мама девочки (4 месяца) Москва

Урологи и нефрологи консультируют в роддоме больницы Ерамишанцева на Ленской, 20. Вы можете им позвонить и узнать, какой врач ведет прием и как получить направление. Почки - профиль этого роддома. И у них даже есть Центр помощи беременным с патологией почек.

0
31.07.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Спасибо большое, да, я слышала про эту больницу.

0
31.07.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

В ЦИРе Севостьянов В. И. Они с беременными работают.

0
01.08.2019
Киев, госпрограмма эко, отзовитесь!🙏 Клиники ЭКО Новосибирск ОТЗЫВЫ

Похожие записи