Девушки, так, к сожалению вышло, что у меня с детства хронический пиелонефрит. Анализы мочи всегда практически неважные. Может кто знает, подскажите грамотного уролога в Москве.
И ещё у кого были повышенные лейкоциты в моче, в первом триместре вы канефрон пили?