Добрый день, девушки!
Помогите, пожалуйста, кто знает! Где найти полную инфу о всех репродуктологах в 4 роддоме?
Сегодня была у Малышевой, слышала про Кротик и какую-то Ирину Алексеевну... кто там еще есть и кого посоветуете?
И про Малышеву может есть отзывы?
Заранее благодарна всем, кто откликнулся!🧡