Девочки, добрый вечер! Сегодня 7 день цикла, и 4 день приема эстрогенов. Вчера утром поднялась температура до 39, больше ничего не болит, пью противовирусные, сегодня утром не было температуры, вечером 37,2-37,5.
Подскажите пожалуйста, кто болел в протоколе с высокой температурой вас снимали с протокола? Как наростал эндометрий? Меня в том месяце сняли с протокола - плохо рос эндометрий всего 5 - 6 мм был.