Войти
Мама двоих (22 года, 19 лет), планирую беременность Москва

Крио на згт, заболела гриппом.

планирую беременность Волгоград

у меня в третьем протоколе правда после переноса температура до 39 поднялась , в итоге пролет, мой вам совет не вылечитесь, не делайте перенос, не рискуйте

0
31.07.2019
Мама троих (29 лет, 26 лет, 5 лет) Москва

Мне до переноса ещё минимум 10 дней, я думаю за это время должна выздовить, вопрос в другом: как ростет эндометрий на фоне температуры и приема противовирусных?

0
31.07.2019
планирую беременность Волгоград

Вот это я вам не смогу подсказать((( удачи вам!

0
31.07.2019
Мама троих (29 лет, 26 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое и вам)

0
31.07.2019
планирую беременность Волгоград

Я кажется хочу сдаться(((

0
31.07.2019
Мама троих (29 лет, 26 лет, 5 лет) Москва

Я на год старше вас и то, если в этот раз не получится хочу попробовать ещё одну стимуляцию(квоту дадут не раньше января). Так что может волю собрать в кулак и пробовать ещё!

0
31.07.2019
планирую беременность Волгоград

У меня печень взбесилась от стимуляций(( их 3 уже было

0
31.07.2019
Мама двоих (7 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Я простыла где-то за неделю до переноса. Горло опухло, сопли без температуры. Врач порекомендовала отменить перенос. Все таки эмбрионы слишком ценный материал. И на фоне инфекции (вирус или бактерии не важно) ограниз направляет все силы на выздоровление.

А эндометрий у меня был шикарный тогда) было крио на ЗГТ. Очень обидно было отменять. Но зато на следующий цикл все наконец то получилось (тоже крио на ЗГТ)

Выздоравливайте! Сил Вам!

0
31.07.2019
Мама троих (29 лет, 26 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое!

0
31.07.2019
Чем лечить герпес при беременности? Истекающий срок лекарств

Похожие записи