Войти

3 ДПП, ничего совсем не чувствую.

Мама девочки (6 лет) Москва

Кто вам сказал что что-то должно быть? Признаки Беременности начинаются не раньше 5 акушерской недели и то не у всех. Все эти покалывания, почесывания - это надуманное и может быть из за поддержки. Просто представьте себя уже беременной и верьте, что все там хорошо.

0
31.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Тула

Спасибо большое, мне спокойнее становится, так много девчат поддерживают.

0
31.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Нечего паниковать и искать чего нет еще. У меня после переноса вообще никаких признаков не было.

0
31.07.2019
Мама девочки (6 лет) Астрахань

Это все не обязательно должно быть. У меня до сих пор то есть температура, то нет, то болит грудь, то нет. Так что вам только ждать хгч, я кстати уже на 6 дпп сдала

0
31.07.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Не ищите в себе признаков! У всех организмы индивидуальны. Отвлекитесь и ждите дня хгч, ну или тесты начинайте делать😜

0
30.07.2019
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

В удачном протоколе, я ни чего не чувствовала, а вот голова болела сильно даже на 6 дпп выпила цитрамон! Всё у Вас хорошо! Ждём от Вас //

0
30.07.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Не ищите признаки, они будет позже))) все индивидуально)

0
30.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Да ничего и не должно быть)))

0
31.07.2019
О, этот вес УЗИ 5+6, ЖК

Похожие записи