2:0 не в нашу пользу! ЭКО пролет.

Надежда, почему то так захотелось прокомментировать, может быть потому, что мы ровесницы ☺️, ""Наверное это сравнимо когда кто то из близких умирает, но ты не видела ее тело, ты надеешься что она войдёт в двери и заберёт тебя домой.( так было с мамой)" эти слова мне запали прямо в душу, я очень долго ждала мамочку и в толпе постоянно видела ее , мою родную , светлую, добрую ........ 5ый протокол б*б, но мы не отчаиваемся идем дальше. Отдыхайте и снова вперед за счастьем ))))) Всё получится!!!!!!!!!!!!😚
02.08.2019
Спасибо большое за слова....я желаю вам самого лучшего и сил в достижении задуманного. Малыша вам прекрасного в скором времени)
02.08.2019
5 пункт вообще неверный. Что говорить за детей алкашей, наркоманов и прочего дна общества? Разве дети выбирают, например, детский дом? Ненавижу слово "неполноценность". Есть полные семьи с полным набором : папа, мама, дети.. и бывает в таких "семьях" такая ненависть и вражда..врагу некоторые такие семьи не пожелаешь. Я такие знаю. А есть мама и детки. И в таких царит любовь и счастье, я тоже таких знаю. Разве можно сказать про них, что они неполноценные?
01.08.2019
Я не считаю конечно такие семьи как у меня неполноценной. Я знаю что детям в семье иногда намного хуже чем с одним родителем. Но это мои самокопания....и домыслы)
01.08.2019
НЕ копайтесь и не грызите себя. Все у Вас получится. Удачи!
01.08.2019
Спасибо большое)
01.08.2019
Сил вам и удачи! У вас обязательно все получится!
01.08.2019
Спасибо)
01.08.2019
Сочувствую! Я после неудач начинаю искать возможные проблемы и пути их решения и действовать с удвоенной силой и скоростью, чем до того:) Хорошее обследование, безусловно, не помешает, тем более если у вас есть «подозреваемые». Мне действие помогает отвлекаться от грустных мыслей, но если явствуете что устали и вам нужно другое - уделите время себе. К слову, я не считаю, что протокол как то убийственность действует на здоровье - на мое вообще не подействовал, например. все у вас получится, не сдавайтесь:) ПС. Ну и да, последние две причины - такое, забейте целиком и полностью.
01.08.2019
Спасибо. Стараюсь отвлечься...доктор сказал после менструации ( я надеюсь ее не надо долго ждать) к ней на прием. Будем решать проблему)
01.08.2019
Да, массаж! После неудач мое тело изнывало, очень хотелось массажа. Я так и не нашла причину своих неудач (5 пролётных переносов). Врачи предположили, что мои проблемы ещё не изучены....Отличный эндометрий, отличные эмбрионы...и пролёт за пролётом. Но шестой раз сделал меня самой счастливой женщиной на свете! Все было как всегда... или даже меньше подготовки, чем обычно. И получилось! И у Вас получится! Обязательно! А сейчас массаж, да!
01.08.2019
Спасибо. Уже записалась завтра иду) С доктором разберём проблемы...и через какое нибудь время кинемся в бой)
01.08.2019
Я вас обнимаю, хочется поддержать, но как? По 4 пункту прям меня напомнили, я до сих пор держу в тайне от всех(кроме родителей), не знаю почему, но я прям очень не хочу, чтоб кто-то знал, беременность настолько долгожданна, что для меня прям как-то интимно, прям мое и не хочу ни с кем делиться, боюсь, что сглазят, что злые языки будут говорить что-то... А вам я желаю отдохнуть, набраться сил, здоровья и в бой, удачи вам в следующую попытку 😘
01.08.2019
Спасибо большое за слова. Может в следующий раз я буду молчать(
01.08.2019
Очень правильный настрой про просто отвлечься,заняться чем-то для себя пока! Всё обязательно получится и точно так,как должно быть лучше именно для Вас! И не надо себя накручивать с некоторыми теориями про танцы да про рассказывания другим,пожалуйста.
01.08.2019
Поняла...я знаю что не стоит заниматься самоедством, постараюсь отвлечься. На работу только 13-го)
01.08.2019
Надя, вы огромная молодец, я вам желаю удачи в достижении целей :) Но с двумя последними пунктами причин я решительно не могу согласиться, уж простите, это все из области "недопсихологии". Ищите реальные причины, восстанавливайтесь морально и физически, и с новыми силами - в новый протокол.
01.08.2019
По этим пунктам меня добивают окружающие. Я не верю в приметы. Я верю что все дело или в физиологической проблеме или психологической. Буду решать этот вопрос....но сначала я отдохну)
01.08.2019
Не слушайте никого :) Вы верно рассуждаете - все у нас либо в голове, либо в теле.
01.08.2019
В России цельную кровь у kell+ обычно не берут, kell+ доноры могут сдавать компоненты крови, которые не содержат эритроцитов, то есть тромбоциты и плазму. И эту кровь принимают. Удачи вам большой )) Всё получится!
01.08.2019
Спасибо. Я просто подумала может это взаимосвязано. Я пыталась сдать компоненты, но они говорят нет необходимости в моей крови)
01.08.2019
Сил вам и терпения не опускать руки и идти дальше... У меня получилось только с 5 попытки, до этого 1 ЗБ, 2 пролета и 1 БХБ.
01.08.2019
Спасибо за слова) Я буду восстанавливать силы....а потом посмотрим. Может стоит попробовать платно? Есть статистика что ЭКО платно получилось забеременеть больше. Но возможно я ошибаюсь)
01.08.2019
Сомневаюсь, что платно больше вероятности... Ведь забеременеть у вас получилось, как я поняла, просто БХБ была. А от этого и платно никто не застрахован. Я делала свежие по ОМС, а крио платно (тогда еще крио бесплатно нельзя было). Разницы в отношении врача и назначаемых препаратах не было никакой
01.08.2019
Спасибо большое что сказали о своем опыте)
02.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В чем причина?Врачи или мои клетки? Когда можно в след Крио ?