Девочки помогите пожалуйста с расшифровкой анализов. Неужели все плохо? 
ПЦР фемофлор
Пересдайте через месяц, посмотреть как она себя поведет, титр пограничный. Если имиунка сама не справится и титр будет расти, то антибактериальная терапия нужна будет.
0
03.08.2019
Ответить
У вас даже комментария нет значит все хорошо. У меня был комментарий что незначительное количество уреаплазма спп и то врач сказал лечить не надо все хорошо.
0
03.08.2019
Ответить
Я про себя пишу что под результатами было написано незначительное количество уреаплазмы это вроде как тоже инфекция, но незначительное количество т. Е все норм
0
03.08.2019
Ответить