Войти

ПЦР фемофлор

Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Пересдайте через месяц, посмотреть как она себя поведет, титр пограничный. Если имиунка сама не справится и титр будет расти, то антибактериальная терапия нужна будет.

0
03.08.2019
Женечка
Сергей, 5 лет Саратов

Я в протоколе уже

0
03.08.2019
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

А вы на каком этапе уже? Подготовка пока?

0
03.08.2019
Женечка
Сергей, 5 лет Саратов

Стимуляция

0
03.08.2019

У вас даже комментария нет значит все хорошо. У меня был комментарий что незначительное количество уреаплазма спп и то врач сказал лечить не надо все хорошо.

0
03.08.2019
Женечка
Сергей, 5 лет Саратов

Что за комментарии? Всмысле уреаплазма

0
03.08.2019

Я про себя пишу что под результатами было написано незначительное количество уреаплазмы это вроде как тоже инфекция, но незначительное количество т. Е все норм

0
03.08.2019
Женечка
Сергей, 5 лет Саратов

Ааа ясно

0
03.08.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Да ничего плохого.Гарднареллу при таких титрах и без симптомов многие вообще не лечат.

0
03.08.2019
Женечка
Сергей, 5 лет Саратов

Спасибо

0
03.08.2019
Первое узи❤️ Гематома Подготовка к приему в Монииаг

Похожие записи