Всё о вступлении в протокол ЭКО с нуля.

На счёт приёмов до вступления в протокол, что-то не правильно. Я как принесла квоту в клинику, и до протокола ещё больше пол года , ходила на узи и приёмы бесплатно.
04.08.2019
Ну, мне тоже хотелось бы, чтобы как принесла квоту, так и всё. Но квота рассчитана только на эко, поэтому логично, что если что-то не так и тебе надо ещё долечиться, то делать будешь это за свой счёт.
05.08.2019
А внематочные из за чего были?
16.10.2019
Медицина не может дать ответ на этот вопрос.
16.10.2019
Мужской фактор может быть? Просто у меня было 2 неразвивающие и внематочная я проверялась вся, а мужа не проверяли. Вот теперь думаю что может надо супруга проверить или может на эко дадут направление.
17.10.2019
У вас были беременности, значит с мужским фактором у вас всё в порядке. Как и у меня. Муж для эко тоже обязан сдать анализы, там и подтвердилось, что по его части всё отлично. Причин внематочных беременностей множество и никогда вы не узнаете в чём дело. Поэтому не думайте об этом. Просто так случилось. Если сейчас со здоровьем всё хорошо, просто идите на эко. У вас трубы на месте?
17.10.2019
Левую удалил.
17.10.2019
а через ЖК нельзя анализы сдать бесплатно? и кольпоскопию там пройти? Я понимаю это нервяк, но возьмите на заметку. Хотя бы оак, моча, коаг, мазки на флору и онкоцитологию, ЭКГ, некоторые гормоны. К гематологу не ходили? Удачи вам с первого раза!!!!
04.08.2019
Я же написала почему я их там не стала делать.
04.08.2019
В ЖК можно и в субботу, и в после работы, работают до 20,00, а анализы с утра можно сдать. Насчет разницы, я не заметила, что в частных, что там результаты одинаковые. Это ваш выбор, кому где удобнее. Просто когда делаешь ЭКО и не один раз, любая копеечка в кармане ощутима.
04.08.2019
Я знаю что и как работает) Но это мой опыт и я им поделилась, зачем вы мне рассказываете то, что я и так знаю? Вот, к пример, про ЭКГ вы написали, а у меня написано, что я его сделала в ПК. Или по поводу кольпоскопии. Когда я узнала, что её нужно делать, то оставалось всего несколько дней. В ЖК меня записать не смогли. Понято, что можно усраться и практически всё сделать в ЖК, но для меня минусы перевесили.
04.08.2019
Вы молодец, что для себя 😃 и девочек все так подробно расписали! Удачи вам! Чтоб больше перед протоколом суши не ели 😃 . Шучу . Удачного протокола!🌺🌻🌷💐🌸🌹
04.08.2019
Нет, что вы, это был грёбаный арбуз в пятницу вечером. У меня до сих пор ребра болят от того, что два дня с туалетом обнималась!
04.08.2019
Какой ужас! Только собралась есть арбуз 😂. Придётся опять домашними яблоками довольствоваться. 🤦‍♀️. Любой опыт в протоколе, это шаг вперёд, даже нитратный арбуз!
04.08.2019
так понимаю эта сумма в рублях.перевила это в грн,скажу вам не много вы потратили.у нас в Украине омс нету,а бесплатные эко эта такая редкость...и туда попасть не реально,а если попасть то ждать около 5лет.я делала эко платно,и приблизительно такая сумма как у вас у меня ушла на анализы перед эко.а сам эко в 3раза дороже.эко оказалось пролетным,и 2протокол тоже был платный,и сумма не меньше,и снова пролет....в долгаб была как в "шелках".но это уже другая история. я вам другое хочу сказать,делайте анализы,сколько б они не стояли,и уточняйте у врачей,может еще что то сдать,лучше сразу понять где может что то пойти не так,и "ликвадировать" причину. поверьте,эко-это огромная нагрузка на организм,большие дозы гормонов,и уж если делать такой шаг,то что б наверняка.
03.08.2019
Удачи вам!
03.08.2019
Выделения после пункции! Подсадка Крио эмбрионов