Лейкоциты в моче. Хр. Пиелонефрит

Камень в правой почке всю беременность. Канефрон и коленно локтевая поза всю беременность. Эритроциты всю беременность. С 28-32 недели боли в мочевом, и постоянное желание пойти в туалет. На 32 недели лейкоциты в моче, прописали монурал. В 33+3 недели вышел камень... больно сильно не было, камни выходили до беременности так что есть с чем сравнить. После того как вышел стало гораздо легче. Сейчас последний курс канефрон на всякий пожарный ну и рожать)
04.08.2019
А вы уверены в результате анализа. Столкнулась несколько недель назад с тем, что при сдачи мочи в ЖК лейкоциты зашкаливали (500+). При этом по крови все норм, врач пыталась уложить в больницу, я отказалась, т.к. чувствовала себя отлично. Пошла на узи и консультацию уролога в платную клинику, пкресдала анализы - все отлично. Вывод: либо мои анализы в жк дважды путали с чужими, либо неправильно проводили анализ. Короче больше я не сдаю анализы в жк. Приношу все из частной лаболатории.
04.08.2019
У моей сестры в беременность с почками жуть была, почти всю Б в больнице пролежала и под общим наркозом ставили стэнды в обе почки (гидронефроз), лейкоциты былм повышены постоянно, антибиотиков влито немерянно. Мальчику 4,5 года! Вполне себе здоровый ребенок!
04.08.2019
17 лет назад, всю беременность периодически лежала в больнице, все время на антибиотиках. В месяцев 7 врач уже сказал, или последнее лекарство поможет или может встать вопрос о здоровье матери!..,ну вы принимаете о чем он....я тогда с дочкой в животике так поговорила серьезно!!! В итоге, лекарство помогло, ну или дочка услышала и перестала на почки давить. Мамина подруга тогда сомневалась что я от такого объема лекарств рожу нормального ребенка (это я случайно подслушала). Итог! Дочери 17 лет, отличница, умница! Не переживайте, сейчас лекарства нового поколения, их много , уж ни как 17 лет назад. Все будет хорошо!
04.08.2019
Были на ранних сроках, пила канефрон
04.08.2019
Кашель при беременности. Капельницы Лаеннек.