Добрый день,Ре назначила сдать ттг,ранее вопросов по нему не было
Срок 7 недель,результат 4.28 при нормах лабы 0.27-4.2
Я так понимаю надо корректировать? К какому врачу идти,к ре/гинекологу эндокринолог у или просто эндокринолог у?
Добрый день,Ре назначила сдать ттг,ранее вопросов по нему не было
Срок 7 недель,результат 4.28 при нормах лабы 0.27-4.2
Я так понимаю надо корректировать? К какому врачу идти,к ре/гинекологу эндокринолог у или просто эндокринолог у?
Надо, до 2 в первом триместре лучше держать ттг.
К Эндокринологу надо.
Назначают Тироксин.
Я сдала в одной лаборатории 4,3. Пересдала через день в другой 1,2. Пошла к эндокринологу, сказала пересдать через месяц и лечение не назначили.
Можно просто к эндокринологу. Но как можно скорее. Откорректируете быстро, но нужно оперативно. Сейчас очень важно иметь нормальный ттг
Во время Б ттг повышается , но лучше сходите к эндокринологу
Очень высокий. Вам на эутирокс и к эндокринологу
По хорошему к гинекологу-эндокринологу, на крайний случай к эндокринологу.