Войти

Ттг 4,28

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Надо, до 2 в первом триместре лучше держать ттг.

К Эндокринологу надо.

Назначают Тироксин.

0
06.08.2019
планирую беременность Пенза

Я сдала в одной лаборатории 4,3. Пересдала через день в другой 1,2. Пошла к эндокринологу, сказала пересдать через месяц и лечение не назначили.

0
06.08.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Можно просто к эндокринологу. Но как можно скорее. Откорректируете быстро, но нужно оперативно. Сейчас очень важно иметь нормальный ттг

0
06.08.2019
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Во время Б ттг повышается , но лучше сходите к эндокринологу

0
06.08.2019
планирую беременность Москва

Очень высокий. Вам на эутирокс и к эндокринологу

0
06.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

По хорошему к гинекологу-эндокринологу, на крайний случай к эндокринологу.

0
06.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Вена

Надо, норма вообще 2.5 для беременных

0
06.08.2019
Кто сдавал мутацию гена сур 21? Тромбиновое время и Синэво

Похожие записи