Войти

Хетчинг???

Мама девочки (9 лет), планирую беременность Таганрог

У нас в заморозке снежинки 3 года лежали, эмбриолог сказала что нужно делать тк оболочка твердая стала у эмбриона и сама не растворится! Сделали, сейчас 12 неделя беременности))))

Криоперенос по омс делали, хэтчинг оплачивали 8000

0
06.08.2019
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Омск

Спасибо за инфо, у меня платный протокол, я уже узнала у Ре, ничего доплачивать не надо. Легкой вам беременности🙏🙏🙏

0
06.08.2019
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Таганрог

Спасибо) и вам того же желаю😉😉😉

0
10.08.2019
Мама мальчика (8 лет) Самара

Обычно в крио рекомендуют хетчинг делать, так как при заморозке оболочка эмбриона утолщается. У меня в клинике априори всегда хетчинг делают в крио при разморозке, это уже включено в стоимость разморозки (специально узнавала, хотела сделать, а мне сказали, что они в крио всегда делают).

0
06.08.2019
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Омск

Вот и я сейчас позвонила своей РЕ, она сказала что входит в крио-протокол

0
06.08.2019
Мама мальчика (8 лет) Самара

Ну и отлично 😉 Удачи вам 🤗

0
06.08.2019
планирую беременность Краков

В моей клинике хэтчинг делают только "по усмотрению эмбриолога". Никакого значения мнение пациентов не имеет - нельзя ни попросить, ни отказаться. Первый криоперенос был без хэтчинга, второй (удачный) - с хэтчингом для обоих эмбрионов одинакового качества, но прикрепился один.

0
06.08.2019
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Омск

Да, мне тоже РЕ так сказала, что не 100% он будет, что зависит от разморозки, так что жду мониторинга, надеюсь всё ок, и 9.08 перенос, кстати в свежем протоколе не было хетчинга, и он был удачным

0
06.08.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

у меня было 5 пролетов с 5-дневками с хетчингом. удача была в протоколе при переносе 3ех дневки без всякого хетчинга. все крио.

0
06.08.2019
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Омск

Я 8.08 иду на последний мониторинг перед переносом, переговорю с врачом, узнаю что она думает ... у меня просто первый крио, до этого свежий победный (там не знаю делали его или нет,)

0
06.08.2019
Москва

Хэтчинг + разморозка + перенос в моей клинике около 50 тыс (точно не помню, цена на 2018 год)

В моей клинике всегда в крио делают хэтчинг.

0
06.08.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Здоровому эмбриону хетчинг не нужен. Он сам справиться с этим. А вот помогать слабому в этом деле не нужно. Этотувеличмвает риск замерших

0
06.08.2019
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Омск

Девочки, всем Спасибо за информацию. Надеюсь что у меня тоже включено в стоимость уже, а то я не готова к дополнительным расходам 😕😕😕

0
06.08.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года)

мне сказали 6000

0
06.08.2019
Уколы ХГЧ после переноса Я в протоколе!

Похожие записи