Войти
Александра
Мишенька, 4 месяца 16 дней Санкт-Петербург

Посоветуйте репродуктолога в СПб

Лучший ответ

Агния
Медведь, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

У меня протокол в Евромед инвитро, врач Крутцова Ольга Валерьевна. О них мало отзывов, но для меня протокол прошел чудесно. Скажу сразу, что у меня трубный фактор, остальное все в полной норме. Как они справляются со сложными случаями не знаю, но для меня все сложилось замечательно)) тьфу тьфу

0
08.06.2023
Александра
Мишенька, 4 месяца 16 дней Санкт-Петербург

Агния, спасибо. А как выбрали эту клинику и врача? Делали платно или по ОМС?

0
08.06.2023
Агния
Медведь, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Александра, омс. Направление получила в марте и в популярных клиниках в это время была уже очередь на конец года. Я ждать не хотела. Нашла 3 клиники без очереди, выбрала наугад) на первой встрече контакт с врачом мне понравился. Дальше в бой. Протокол первый, на бб я тогда не сидела, страстей не читала, полностью доверяла врачу)

0
08.06.2023
Александра
Мишенька, 4 месяца 16 дней Санкт-Петербург

Агния, очень рада за вас☺️ Рада что все сложилось 🫶🏻

0
08.06.2023
Агния
Медведь, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Александра, спасибо! Пусть и у вас этот прокол будет легким и удачным🤞🏻

0
08.06.2023
Александра
Мишенька, 4 месяца 16 дней Санкт-Петербург

Агния, спасибо ☺️

0
08.06.2023
Агния
Медведь, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Александра, в евромеде 15го числа день открытых дверей, если я не ошибаюсь)

0
08.06.2023
Надюшка
Василиса, 5 лет 1 месяцНикита, 2 года 8 месяцев Великий Новгород

Агния, трубный,самый лёгкий..

0
08.06.2023
Евгения
Санкт-Петербург

Вы меня удивили. Мне говорили, что это лучшая клиника с лучшими врачами... Но мы делали эко по омс. Поэтому я выбрала ава петер

0
08.06.2023
Александра
Мишенька, 4 месяца 16 дней Санкт-Петербург

Евгения , сама в шоке((( надеюсь, что не все врачи в клинике такие.

Но больше в данную клинику обращаться нет желания.

0
08.06.2023
Надюшка
Василиса, 5 лет 1 месяцНикита, 2 года 8 месяцев Великий Новгород

Александра, очень жаль,был Корнилов в 2020году,Забелкина говорят сильная,Даниелян,Любан еще вроде как,но смотря какой сложный случай🤷‍♀️

0
08.06.2023
Александра
Мишенька, 4 месяца 16 дней Санкт-Петербург

Надюшка, да, есть сейчас эти врачи в клинике. Но в целом уже впечатление испорчено(( У меня трубный фактор + пониженный АМГ (0,8)

0
08.06.2023
Надюшка
Василиса, 5 лет 1 месяцНикита, 2 года 8 месяцев Великий Новгород

Александра, мне писали,что трубы в спайках,амг был 1,3,один яичник,получилось со 2попытки,плюс длинный протокол был в коротком неудача(

0
08.06.2023
Надюшка
Василиса, 5 лет 1 месяцНикита, 2 года 8 месяцев Великий Новгород

Александра, по омс провал🤦‍♀️был Кирсанов,МЦРМ

0
08.06.2023
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Идите по ОМС.. Врач Захарцева В. В. 122 МЧС им Соколова.. Правда у них скоро отпуск на все лето

0
08.06.2023
Александра
Мишенька, 4 месяца 16 дней Санкт-Петербург

Екатерина, спасибо. По ОМС не получится, АМГ 0,8((( Но за совет спасибо огромное.

0
08.06.2023
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Александра, у В. В получиться) у меня оно вообще 0.57 было... Подруга сдавала за меня... А протокол шёл по моему амг.. Сьездите на консультацию..

0
08.06.2023
Александра
Мишенька, 4 месяца 16 дней Санкт-Петербург

Екатерина, ого, спасибо большое.

0
08.06.2023
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Александра, а то.. Сама В. В меня научила этому.

0
08.06.2023
Ольга
Планирую Санкт-Петербург

напишите пожалуйста завтра ваше впечатление о враче 🙏🏻🙏🏻

0
08.06.2023
Александра
Мишенька, 4 месяца 16 дней Санкт-Петербург

Ольга , обязательно поделюсь.

0
08.06.2023
Александра
Мишенька, 4 месяца 16 дней Санкт-Петербург

Ольга , дополнила запись информацией о консультации.

0
10.06.2023
Ольга
Планирую Санкт-Петербург

Александра, спасибо большое прочитала и отзывы о ней положительные.

0
11.06.2023
Елизавета
Маркуша , 3 года 11 месяцевМироша, 2 года 7 месяцевМакар, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Боярский из Генезис. При бесплодии у меня и у мужа, получили классных эмбрионов и удача с первого переноса

0
09.06.2023
Александра
Мишенька, 4 месяца 16 дней Санкт-Петербург

Елизавета , большое спасибо.

0
09.06.2023
Ольга
Планирую Санкт-Петербург

Здравствуйте, вот тоже сейчас штудирую интернет по этому вопросу. Нашла клинику Источник Финский пр 4 . Отзывы хорошие и вроде даже по омс берут . Но это как вариант

0
08.06.2023
Александра
Мишенька, 4 месяца 16 дней Санкт-Петербург

Ольга , спасибо.

0
08.06.2023
Результаты ПГТ-а Не растут фолликулы. Второй протокол закончился не успев начаться 😔

Похожие записи