Нужен совет по репродуктологу.
Первый протокол проходил в клинике NGC у Гвасалии Р.Г., хуже врача быть не могло. Остались только отрицательные впечатления.
Завтра иду на консультацию в клинику «Дельта» к Гореловой И.Г.
Посоветуйте хорошего врача, с кем у вас был положительный опыт.
Буду благодарна.
P.s. Состоялась моя консультация в клинике «Дельта» у Гореловой И.В. Только положительные впечатления. Консультация длилась час. Она ответила на все вопросы, и рассказала много интересного и полезного.
Очень внимательный врач. С предыдущим доктором конечно даже сравнивать не хочется.
Думаю, что следующий протокол буду проходить именно у этого врача.
У меня протокол в Евромед инвитро, врач Крутцова Ольга Валерьевна. О них мало отзывов, но для меня протокол прошел чудесно. Скажу сразу, что у меня трубный фактор, остальное все в полной норме. Как они справляются со сложными случаями не знаю, но для меня все сложилось замечательно)) тьфу тьфу