Войти

Я в протоколе!

Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Мария, удачи Вам! Я тоже только вступила в протокол. Сегодня первый день стимуляции Гонал 125. Пусть все получится!

0
06.08.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

И вам удачи! У вас тоже не большая дозировка. Это первая стимуляция?

0
06.08.2019
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Да, первая. Я вот переживаю, что дозировка маленькая. У меня ОМС, возможно, в этом и весь ответ.

0
06.08.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

Сколько антральных фолликулов, не знаете?

0
06.08.2019
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Я так растерялась, сидя в кресле. Не соображала ничего. Слышала цифру 7-8. Думаю, речь шла о них. Не знаю, мало это или нормально. Интересно, а ещё могут при стимуляции появиться?

0
06.08.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

Нормально. Если организм хорошо отреагирует на гонал, тогда может и ещё появятся. Может ваш врач будет увеличивать дозировку.

0
07.08.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

Да, о них. Если организм хорошо отреагирует, могут и появиться. Может ваш врач будет дозу увеличивать.

0
07.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Вена

Ура, ну хоть кто то вступил:) Удачи, пусть все получится.

Я пропускаю.

Не понимаю, почему врач заранее от свежего отказалась, ведь организм по разному реагирует. Может, смотреть по факту, как пойдёт?

Я, по возможности, буду свежий делать. Стимуляцию я переношу легко и оплодотворяются у меня все клетки, толку то) В прошлый в крио ничего не осталось, в этот, надеюсь, хоть что то будет)

0
06.08.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

Она считает, что у меня слишком высокий риск гиперы и если беременность наступит, то будет сложно.

Главное моё переживание, что на крио ничего не останется как в прошлый раз, а тогда мы изначально в крио ушли и сделать уже ничего нельзя было.

0
06.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Вена

Мне кажется, риск гиперы стоить оценивать по факту, а не заранее. Да и 12 ооцитов - это не много для свежего. Я бы пробовала, но вам с врачем виднее.

0
06.08.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

Вот и я не понимаю, она меня сегодня крайне удивила. Я ещё сомневаюсь, что будет 12 на такой дозе.

0
06.08.2019
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Керкира

У меня два свежих бхб. Я наоборот теперь настаиваю на крио. Тоже зреет мало фоликов, як меньше, а эмбрионов к 3/5 дню 1-2. Но каждый раз по одному и тому же сценарию - обрушаются все гормоны и хгч уходит вниз. МФ есть, но не критичный.

0
06.08.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

Все же хочу чтобы врач дала шанс на свежий перенос. Попробую с ней поговорить на мониторинге, может там более менее тенденция прояснится.

0
06.08.2019
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Керкира

Удачи в любом случае!

0
06.08.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

Спасибо!

0
06.08.2019
Нижнекамск

На своем опыте скажу лучше в свеж.протокол пропустить т.к организм и так весь перегружен всем что есть, ваша ре права, а моя даже не советовала (я так поняла ей нужны были средства а не результат) У меня в свеж. был выкидыш (мес.пришли) уже на 3дпп. Удачи вам!

0
06.08.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

Я тоже считаю лучше крио, но вот сил и денег где взять, даже не знаю) если будет так же три эмбриона, тогда мне 20000 нужно оплатить за третьего + хранение и 15000 за разморозку при отложенном переносе + укол на блокаду около 8000 вроде (про всякие допы я конечно молчу). В общем сложно нам все это даётся.

0
06.08.2019
Мама девочки (6 лет) Волгоград

Маша, желаю удачи, пусть в этот раз все получится! Апчхи на тебя!!!

0
07.08.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

Спасибо!

0
07.08.2019
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Мария ,пусть всё у вас получиться ! Мы с малышами держим за вас кулачки.

0
06.08.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

Спасибо!) ждём первых новостей, на мониторинг в воскресенье.

0
06.08.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Волгоград

Удачи,тебе огромной. Пусть в этот раз все получится.

0
06.08.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

Спасибо! Очень на это надеюсь) главное эмбрионы получить, дальше разберёмся.

0
06.08.2019
Вена

Делаю вам удачи девочки!!!все у нас получится 😍долгожданные детки мы вас заждались 😍

0
06.08.2019
Осло

Удачи!

0
10.08.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

Спасибо) будем смотреть в лень пункции что у нас по сг, обязательно у врача уточню.

0
11.08.2019
Хетчинг??? Крио в ЕЦ. Какой тест на овуляцию лучше?

Похожие записи