Войти

19 дпп и симптомы пмс

Мама мальчика (8 лет) Самара

У меня весь первый трим ближе к дню предполагаемых месячных живот тянуло

0
06.08.2019
Алма-Ата (Алматы)

ко дню? а у меня каждый день длин

0
06.08.2019
Мама мальчика (8 лет) Самара

Первый месяц тоже часто тянуло, а второй и третий ко дню и несколько дней после

0
06.08.2019
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо за ответ,вы меня успокоили!😘

0
06.08.2019
Мама мальчика (8 лет) Самара

Вы на УЗИ еще не были? Иногда так тонус может проявляться, но паниковать не стоит. Папаверин в помощь. Я всегда, когда тянуло, ставила

0
06.08.2019
Алма-Ата (Алматы)

Узи на 21 ДПП назначили) вставлю папаверин

0
06.08.2019
Мама мальчика (8 лет) Самара

Совсем чуть-чуть осталось и кроху свою увидите (а, может, двух 😉). Там увидят, есть ли тонус. Скажите своему РЕ про ощущения, может, еще что назначит. Мне магний еще назначали пить

0
06.08.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Это не симптомы ПСМ(пмс это не тянущие боли на месяки) а самый настоящий тонус. Ношпа по 1таб 3 раза в день(эффективнее папаверина) глицин можно по 1 таб 3 раза в день. Никаких ощущений быть не должно. Я с такими ощущениями тянущими с 28 дпп(на узи тонус),так всю беременность и пролежала у больнице.

0
06.08.2019
Алма-Ата (Алматы)

да?!😱 ок напьюся сейчас

0
06.08.2019
Узи Шейка в 30 недель

Похожие записи