Войти

7дпп крио протокол

Мама девочки (6 лет) Бердичев

Криопротокол ЗГТ с блокадой (нет жёлтого тела)

Я сдавала прогестерон и эстрадиол на 6дпп, 8дпп и 10 дпп, вместе с ХГЧ (у меня его нет в Поддержке), по гормонам у меня эстрадиол 3*1гр, прогестерон 200*3 вагинально, и 1 масляный 2.5% 1 мл.

Сдавала анализы не натощак и без привязки ко времени (в том числе 14 часов перерыва после прогестерона и эстрадиола)

Вот мои данные (в ваших единицах) :

6дпп ХГЧ 30, эстрадиол 793, прогестерон 57

8дпп ХГЧ 89, эстрадиол 837, прогестерон 46

10дпп ХГЧ 157, эстрадиол 786, прогестерон 47

Чувствую себя замечательно чего и вам желаю 🤰🌹🌺💐

0
10.08.2019
планирую беременность Москва

Спасибо, тихонечко поздравляю вас🙏🏻🥳

Первая ,маленькая но очень важная победа 👍

0
10.08.2019
Мама девочки (6 лет) Бердичев

Спасибо большое. Я тоже боюсь загадывать, анализы сдавать не боюсь, а смотреть их боюсь. Сначала боялась, что тест будет пустой, потом, что ХГЧ не будет нормально расти, потом, что начнёт кровить или ещё че, каждые 2 часа в трусы смотрю 😂. Теперь переживаю, чтоб беременность была маточная. Потом наверное ещё чего прибавится 🤷‍♀️. Это милые экошные переживания. Тем более если первая беременность ....Так что побольше хороших фильмов, смеха, колыбельных вслух и верить в своего ангела 🙏💗

0
10.08.2019
планирую беременность Москва

О про переживания это в точку))))

Далее будите слушать сердечко бегать, а как начнет шевелится, прибавятся тараканы😂

Все у нас будет Хорошо.

осталось 2 дня и бень Х настане!!!🙏

0
11.08.2019
планирую беременность Москва

Я вот после первого пролёта теперь немного боюсь сдавать анализы, нервы 😱 на пределе, каждый день настаиваю что все получилось но в какой-то момент..... приходят не хорошие мысли 🤐

0
10.08.2019
планирую беременность Москва

Сегодня 11 дпп, 2 дня как живот не тянет особо, но очень болит грудь, спать буду в спортивном белье, осталось 2 дня ожидания.

А утром тошнило часа это 2 лежала то голова кружится то тошнит!!! Это все!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Жду свои //

0
10.08.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Хгч сдайте. Эстрадиол падает когда нет беременности. Сужу по мониторингу в своих 3 переносах. Тесты что показывают?

0
06.08.2019
планирую беременность Москва

Не делаю тесты, колю ХГЧ

0
06.08.2019
планирую беременность Москва

Ре, сказала что все в норме, а падение так как натощак.

Держу пальчики. 🙏🏻

0
06.08.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

какая у вас поддержка?

0
06.08.2019
планирую беременность Москва

Дивигель У/В - по 0,1

Утрожестан У-200 День 200 Ночь-400

Прогинова 3 раза в д.

Прогестерон 2.5% 1раз в д.

ХГЧ 1500 -30, 2 и 5.

Курантил

Актовегин

Клексан

0
06.08.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

если вы ставите вагинально утрожестан, концентрация в крови не отображается.

0
06.08.2019
планирую беременность Москва

У кого какой опыт, девочки поделитесь пожалуйста 😇

0
06.08.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Нужно было хгч сдать.

0
06.08.2019
планирую беременность Москва

Я колю ХГЧ, результат будет не корректный

0
06.08.2019
Криоперенос на блокаде 6 день стимуляции, первый мониторинг. И свободная жидкость.

Похожие записи