Девочки,
Укорачивалась ли она у вас? Читала, что на таких сроках это может быть вариантом нормы.
Всю беременность 36-40. Предпоследнее узи 40. Сегодня 33 и мягковата.
Правда узи делала не у той узистки, у которой все до этого. А у врача. Но та меряет обычно больше. А сегодня сказала, что хоть по дуге, хоть по прямой, все равно 33.
Но проблемы врач не видит. Вариант нормы.
До узи часа полтора гуляла. Плюс залезала на кресло. И немного понервничала. Может это как-то сказалось...