Войти

Постирушки

Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Очень красивый комплект.

Я знаю на каких складах и в каких условиях хранится даже самая дорогая и элитная ткань. Поэтому, все стирала на 30 ° и с минимальным отжимом. Но я стирала ткань перед тем как шить бортики и балдохин что бы сразу дал материал усадку. А вот уже после того как сшила, обошлась пропариванием.


0
06.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Ильинский

Спасибо

0
06.08.2019
планирую беременность Москва

если наматрасник имеет в основе полиуретановую мембрану, а лицевая часть из махры (которая 100% хлопок) - то его можно стирать при температуре 30-40гр, нельзя выкручивать при отжиме, лучше всего его стирать без отжима и дать стечь. гладить махровую сторону утюгом на 1.

если наматрасник из клеенки - то выкинуть и купить из ПУ-мембраны=).

непромокаемые наматрасники непромокаемы условно, они держат влагу несколько часов

0
06.08.2019
Мама мальчика (7 лет) Подольск

Одеяло детям нельзя. Мы убрали сразу

Все стирала:чехлы от бортиков, балдахин, непромокаемый наматрасник, комплект постельного белья.

0
06.08.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

Красота то какая! С первым ребенком я стирала все, что можно было стирать, ещё и утюжила все, что стирала. В этот раз утюжить, похоже, не собираюсь))))) да бортики с постельке остались от старшего, но я вот сильно думаю нужны ли они мне.. хочу купить детворе по кокону для сна.

0
06.08.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Наматрасник не стирала. Про все остальнле не скажу, у нас в кроватке намечается только матрас и простынь на резинке

0
06.08.2019
Мама девочки (9 лет) Гирне

Извините за страсти,но задохнуться в одеяле-это один из частых случаев смертности.Ни подушек,ни одеял ребенку не нужно!До тех пор,пока не поползет и бортики не нужны))

0
06.08.2019
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Наматрасник не стирайте, простынь же будет. Одеяло- посмотрите, если ткань хб, наверное можно так использовать. Может просто паром от утюга пройтись?

0
06.08.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

такое все можно простирнуть на мин.отжиме.Вы это одеяло еще сто раз постираете

0
07.08.2019
Шейка в 30 недель Про допплер

Похожие записи