Войти
жду девочку, 20 неделя Санкт-Петербург

Про допплер

Мама двоих (10 лет, 6 лет), планирую беременность Новосибирск

Хороший доплер просто у Вас. Чувствительный))))слышите Вы сердце своего малютки,там где глухо,это просто отзвук так сказать. Вы и свое сердце услышите например справа. Только тоны глухими будут.

0
06.08.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да какая разница что это) Пульсирует не только сердце а любая артерия) Что-то ловите еще кроме сердца

0
06.08.2019
Постирушки Тонус?

Похожие записи