Войти

Антитела к аннексину V IgG повышен

Мама двоих (6 лет, 7 месяцев) Москва

К гематологу идите , скорее всего на фраксипарин посадят .

0
06.08.2019
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону

пойду 4 сентября, но до этого времени буду волноваться

0
06.08.2019
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев) Москва

Зачем волноваться , от этого ничего не изменится , проверить вас должны на АФС от и до .

0
07.08.2019
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону

подумываю пересдать в другой лабе...

0
07.08.2019
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев) Москва

Тоже вариант .

0
07.08.2019
Мама девочки (6 лет) Бердичев

У меня были повышены антитела к кардиолипину: выше нормы в 5 раз. Пересдала в другой лаборатории:норма.

И в лаборатории бывают ошибки, там вроде по процедуре нельзя взбалтывать пробирку, поэтому я убедилась, что пересдать просто мне вышло бы дешевле. А так: пошла к гематологу, сдала ещё кучу анализов (норма), короче уйму бабла заплатила. А мне моя терапевт сказала, а сходи ка пересдай анализ.🤦‍♀️

0
06.08.2019
Тромбиновое время и Синэво Результаты игх, помогите расшифровать🙏

Похожие записи