Девочки, дорогие. Нужна поддержка. В воскресенье будет свежий перенос 3дневочки.по неясным причинам мои клеточки не подлежат оплодотворению, так вот будет донорская яйцеклетка 25 летней девушки ( мне 39). Врач говорит клеточка хорошая, подсаживают будут одну. Эндометрий хороший 12,1.с сегодня на дюфастоне. Очень хочу услышать удачные примеры 💐💐💐💐💐может совет дадите, как вести себя до и после переноса. Спасибо 😘
Пересадка 3дневочки
У меня удачный пример подсадки донорской клеточки. Сынуля нисколечки мне не чужой. Этот страх, оказывается, был ни на чем не основан. Я не ищу в нем никакие отличия от себя или сходство с донором, я полностью и всецело принмаю его таким, какой есть и безумно люблю. А сейчас я жду результата подсадки его братика или сестренки. Жалею, что очень много времени потеряла из-за своих предубеждений.
Я тоже недавно пошла за братиком или сестрёнкой (было дя остался один) но увы не было имплантации 😔 и теперь не осталось эмбрионов с этим донором
Мне на предпоследнем переносе медсестра дала совет у меня аж мурашки побежали: она сказала расслабься и представляй что у тебя там распускается цветок!
Вот вам расслабиться и выдыхать все 2 недели до хгч! Иначе никак!
Спасибо хороший совет. Я так и сделаю 💐
При подсадке можно заказать консультацию психолога, очень помогает и главное никакого волнения, отпустите мысли.
От волнения организм напряжён , из-за этого волнения матка немного в тонусе (хотя это даже не чувствуется).
Поэтому максимальная расслабленность.
Найдите себе занятие на день переноса, кроссворды например.
Только в интернете не ковыряйтесь, а то сума себя сведете.
Буду отдыхать, смотреть добрые фильмы. Спасибо Вам!
Желаю счастья, Вам, я сегодня тоже забрала малышей домой. Сомнений нет, это мои дети.
Родила двойню тоже в 39, все прекрасно. Чего и Вам желаю. После переноса вела обычный образ жизни.
Спасибо 💐💐💐здоровья Вам и Вашим деткам 💕
Никаких тяжестей, стрессов, горячих ванн и тестоманий. Спокойно ждите дня ХГЧ, смотрите смешные ролики, отвлекайтесь, больше отдыхайте, вам нужны положительные эмоции.
Я взяла больничный специально ни о чем не думать, ванные уже исключила, хотя очень люблю. Спасибо 💐