Войти

Пересадка 3дневочки

Мама троих (8 лет, 29 лет, 6 лет) Тюмень

У меня удачный пример подсадки донорской клеточки. Сынуля нисколечки мне не чужой. Этот страх, оказывается, был ни на чем не основан. Я не ищу в нем никакие отличия от себя или сходство с донором, я полностью и всецело принмаю его таким, какой есть и безумно люблю. А сейчас я жду результата подсадки его братика или сестренки. Жалею, что очень много времени потеряла из-за своих предубеждений.

0
09.08.2019
планирую беременность Москва

Я тоже недавно пошла за братиком или сестрёнкой (было дя остался один) но увы не было имплантации 😔 и теперь не осталось эмбрионов с этим донором

0
20.08.2019
Мама девочки (26 лет) Новосибирск

Очень жаль, у меня тоже ДЯ. У нас заморожена одна снежинка.

0
20.08.2019
планирую беременность Москва

Вот и у нас была одна

0
20.08.2019
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тель-Авив

Мне на предпоследнем переносе медсестра дала совет у меня аж мурашки побежали: она сказала расслабься и представляй что у тебя там распускается цветок!

Вот вам расслабиться и выдыхать все 2 недели до хгч! Иначе никак!

0
09.08.2019
Мама девочки (26 лет) Новосибирск

Спасибо хороший совет. Я так и сделаю 💐

0
09.08.2019
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тель-Авив

И пусть все получится!

0
09.08.2019
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

При подсадке можно заказать консультацию психолога, очень помогает и главное никакого волнения, отпустите мысли.

От волнения организм напряжён , из-за этого волнения матка немного в тонусе (хотя это даже не чувствуется).

Поэтому максимальная расслабленность.

Найдите себе занятие на день переноса, кроссворды например.

Только в интернете не ковыряйтесь, а то сума себя сведете.

0
09.08.2019
Мама девочки (26 лет) Новосибирск

Буду отдыхать, смотреть добрые фильмы. Спасибо Вам!

0
09.08.2019
Мама девочки (6 лет) Бердичев
Это мой ребёнок от А и до Я. У него будут мои ценности, повадки, мимика и т.д. Внешность для меня вообще не важна. И да, после переноса пела колыбельные на ночь, разговаривала, посмотрела пару фильмов, рекомендую: чего ждать пока ждёшь ребёнка. Я -беременна и все в таком стиле. Позитивный настрой и вера в вас. Никаких тяжестей, стресса, походов за продуктами и тому подобное. Я счастли, что я не стала тратить время на свои яйцеклетки (мне 40 и низкий АМГ) и здоровье. Первый цикл, перенос и Машенька со мной. Эндометрий 10 мм
0
10.08.2019
Мама девочки (26 лет) Новосибирск

Желаю счастья, Вам, я сегодня тоже забрала малышей домой. Сомнений нет, это мои дети.

0
11.08.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Родила двойню тоже в 39, все прекрасно. Чего и Вам желаю. После переноса вела обычный образ жизни.

0
10.08.2019
Мама девочки (26 лет) Новосибирск

Спасибо 💐💐💐здоровья Вам и Вашим деткам 💕

0
10.08.2019
Тель-Авив

Никаких тяжестей, стрессов, горячих ванн и тестоманий. Спокойно ждите дня ХГЧ, смотрите смешные ролики, отвлекайтесь, больше отдыхайте, вам нужны положительные эмоции.

0
09.08.2019
Мама девочки (26 лет) Новосибирск

Я взяла больничный специально ни о чем не думать, ванные уже исключила, хотя очень люблю. Спасибо 💐

0
09.08.2019
Суррогатная мама Отзывы про Репробанк и где ещё найти донорские яйцеклетки

Похожие записи