Был тест такой фирмы. Выдал вот такое. Слишком уж далеко полоски. Девочки, которые пользовались им скажите - это брак? 
Вопрос про Lady test
Пока не хочу верить) Может тест косячный-утром переделаю
У меня на всех тестах такое же расстояние))
Здравствуйте! Ну как Ваши дела? Делали новый тест?)
Здравствуйте! Делала и не один! И все с двумя!!)
Но я так боюсь...сейчас тянет бок правый(там где овуляция была), и я не знаю нормально это или нет (ко врачу только на 14 запись).
А ещё слежу по тестам яркость, но это сложно - тесты разных фирм..и кажется порой, что слабее становится.
Сейчас пойду кровь сдам)
Спасибо! Обязательно напишите пост с результатами!)Нам очень интересно, ну лично мне, я вот сразу нигде не сохранила Ваш пост, так потом в поиске по словам искала, чтоб узнать как Ваши дела))
полоска идеальная, картинка с упаковки не показательна
Это самая настоящая беременность) Поздравляю!
Рано) вдруг брак какой-то, завтра лучше переделаю с другой фирмой
Переделайте, чтоб ещё раз увидеть//))
Сама несколько дней делала, всё поверить не могла))
На этих тестах полоска далеко, как и на Леди Чек. Тест ваш беременный. Вот фото Леди Чека.
P.S. Вижу по комментариям ниже, что вы сомневаетесь, но у вас 100% беременность. Поздравляю!

В смысле далеко. Идеальная полоска, она там и должна быть
Блин да это же картинка нарисованная
девушка тоже как вы решила что полоска должна быть ближе. Почитайте на этом сайте об этом тесте и смотрите где у людей полоски!
Я не пользовалась таким, но это точно не брак, с полосками все ок.
Да потому что первый раз вижу такое!) Думаю надо завтра с утра переделать с другой фирмой!
Странная у вас реакция на самый обычный положительный тест
Наверное да, просто 5 лет пытаемся, а сейчас квоту на ЭКО ждём..
Боюсь я раньше времени поверить, а то вдруг потом окажется, что брак какой-то
Полоска там где она и должна быть 👍