Войти

опасен ли низкий эстрадиол и прогик?

Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Прогестерон у вас есть в поддержке. А вот зачем сдавать второй анализ мне не понятно. Просто выкачка денег. Он бесполезен

0
10.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Вена

Да и на прогестерон тоже бесполезен, гормональный фон полностью искусственный с лошадиными дозами препаратов.

0
10.08.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Прогик в поддержке не отражается в крови. И можно посмотреть реальную картину. А эстрадиол вообще никак нельзя применить

0
10.08.2019
Алма-Ата (Алматы)

то есть эти анализы могу быть не точными?

0
10.08.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Нет, прогестерон если мал , назначат поддержку. Это важно для б.

0
10.08.2019
Алма-Ата (Алматы)

эстрадиол?

0
10.08.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

все верно Ваш врач мониторит.это важно.на низком эстрадиоле можно кровануть запросто. я мониторила тоже и добавляли

0
10.08.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Прогестерон низковат, но Вы и так много дюфастона пьете ,а эстрадиол важно даже не цифра ,а чтобы он рос или хотя бы не падал

0
09.08.2019
Полет на самолёте Когда отменяли утрик?

Похожие записи