Больничный после криопереноса

Не надо отказываться от работы, думаю. Жизнь сама все разрулит. Меня так вообще сделали руководителем в 16 недель) вот как так))) все сразу на голову свалилось. И вам того же.
13.08.2019
Никак не влияет. Мне даде ввходные вредны оказались. А в первом удачном носилась конем и пахала за все отделение.
13.08.2019
Как и у большинства, когда отвлеклась после переноса и вела привычный образ жизни все получилось)))
13.08.2019
Брала больничный, так как первый протокол, но это от незнания. Вполне могла бы работать, только день на пункцию нужен.
13.08.2019
Было 5 переносов. После пятого переноса ни больничный, ни отпуск не брала. Сразу вышла на работу, прикрепился хорошо 😀.
13.08.2019
А вообще в платной клинике можно оформить больничный везде по моему, не указывая на ЭКО.
13.08.2019
Я бы меняла работе и ходила на работу. Сейчас после переноса в отпуске сидела. Отдыхала конечно морально, но и времени для всяких мыслей тоже полно) поэтому лучше б работала. Правда, от прогестерона спать постоянно хотелось
13.08.2019
Сложный выбор( Мне кажется , что все сильно индивидуально. Я не думаю, что обяз. нужен больничный и что влияет на успех. Но я так вымоталась уже, если честно, при том что у меня было одно эко (в отпуске) и 1 крио, что я уже не хочу никаких выплат. И думаю последний шанс может использовать уволясь. Мало ли, может я не выдерживаю этих нервов с больничными. Я всегда переживаю. Есть люди более крепкие эмоционально и им ни работа не мешает ни взятие больничных.
13.08.2019
Больничный никак не влияет на процент успеха:) Более того, бесконечно лежать вообще не полезно. Я сразу вышла на работу (была беременность, вот буквально встала и пошла!) много ходила, гуляла и ездила в поездки. Также планирую и в будущем. Я бы шла на новую крутка работу, это важно, но вам решать:)
13.08.2019
Поскольку вы явно за работу не держитесь - она декретная, я бы думала о себе и брала больничный с спокойно отдыхала. Но если работа не нервная и деньги нужны - можнь и походить
13.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какой должен быть прогестерон? сегодня сон приснился