Войти
жду девочку, 36 неделя Белград

Ринофлуимуцил при берменности

Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Лазолван рино можно при беременности.Ну вообще я капала сосудосуживающие детские на основе ксилометазолина (врач разрешил)весь 2 и 3 триместр.У них местное действие,попадание в системный кровоток настолько ничтожно,что никакими анализами не определяется,есть теория,что может действовать и на сосуды матки,но она тоже не подтверждена.Ринофлуимуицил возможно применять при беременности.Не дышать хуже для ребенка.

0
22.08.2019
Мама девочки (6 лет) Белград

Спасибо, посоветуюсь с врачом насчет него завтра.

0
22.08.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Тамбов

Я тоже детский називин понемногу капала. Но я болела уже во втором триместре. А вообще беременным можно деринат в нос, в горло - лизобакт, гексорал или мирамистин. При кашле - мукалтин или доктор мом. Это мне терапевт выписывал.

0
22.08.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я лечила еще народным средством - теплый соленый раствор ромашки

0
22.08.2019
Мама девочки (6 лет) Белград

Это в нос закапывать или пить? Он именно разжижает и снимает отек?

0
22.08.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

Можно сделать промывание. Она подсушивает, легче дышать становилось. Но надо именно соленую, если надумаете) Обычной нельзя - глаза на лоб полезут😬

0
22.08.2019
Мама девочки (6 лет) Тверь

При беременности можно пиносол. Он не сосудосуживающий. Но носику помогает хорошо.

0
22.08.2019
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Плюсую

0
22.08.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Эуфорбиум хорошо лечит

0
03.09.2019
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

пиносол можно

0
22.08.2019
Ощущения при беременности Помогите развеять миф: больные дети как результат эко.

Похожие записи