Девочки,
заболели с мужем на пару ОРВИ. У него все как у людей (температура, горло, сопли), а у меня только опухший нос с неотсмаркивающимся секретом. Так болею всегда.
До беремненности очень выручал ринофлуимуцил. Cейчас я так понимаю нельзя, ведь он обладает в том числе сосудосуживающим свойством. А что можно? Синупрет никогда не помогал. Сейчас промываю морской водой (без особого толка) и дышу над луком (тоже слабо помогает, хотя иногда этот метод срабатывал).
Что посоветуете?
