Всем привет.
У меня вопрос к тем, кто долго колет клексан. У вас ничего подобного на ногах не было?
В последние 3 недели стали появляться на ногах такие точечные кровоизлияния. Появляется, через неделю проходит. Проходя все стадии обычного синяка.
Сейчас вот какое-то большое...
Либо я вообще не ударяюсь, либо какое то мизерное усилие вроде прижаться к чему то и появляются.
Очень очень переживаю.
Гематологу показывала. Какого то внятного ответа не получила. Может и из-за беременности, может и из-за клексана
. 