Первый скрининг, узи, возрастным пациенткам

Если ещё кровь сдавали и высчитывают риски ха, то показатели после эко отличаются от еб, так что им для дела надо.
29.08.2019
Keto-life, здравствуйте! Я сотрудник службы обратной связи Департамента здравоохранения Москвы. Сожалеем, что посещение консультации оставило у Вас негативное впечатление. Мы ходим во всем разобраться. Для этого напишите нам, пожалуйста, на сайт с помощью формы обратной связи: https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/citizens/appeal.html. Спасибо!
28.08.2019
Не берите в голову, откуда вы знаете что у предыдущих беременных спрашивали и что им говорили. У меня так же как у вас: что то бубнили под нос (ну параметры в смысле), когда спросила можно ли разгледеть пол - сказали рано ещё смотреть, спросила будет ли снимок узи - ответили что нет, но можно на телефон сфотографировать. Сама спросила нормально ли все с ребенком - ответили да. И про эко кстати тоже все все расспрашивали. Но вышла я в мимишном настроении и светясь от радости)))
28.08.2019
У меня тоже брали выписку о протокрле эко! Им она нужна для документации, вопросы эти задают всем, просто отвечайте на них и не надумывайте проблем! На 1 скрининг пошли с мужем мы, да все тоже самое спрашивали но и малыша показали и размеры сказали!!! Просто с врачом узи не повезло вам! Не берите в голову! Еще долго ходить)))
27.08.2019
Пусть у вас все будет хорошо! Не тратьте нервы! В жк приносила выписку об эко т. К. Продлевали больничный, там вообще никого не волновало что и как было сделано
27.08.2019
Спасибо, Alise! И Вам того же!
27.08.2019
И мне эти вопросы задавились зачем-то. Скрининг прям лотерея какая-то . Не расстраивайтесь, на платном узи будет совершено иначе!!!
27.08.2019
У меня точно такие же впечатления от 1 скрининга в жк 🙈 Ничего не сказали, только когда одевалась на мой вопрос сказала, что все в норме, по сроку. Результат вам врач скажет 🤷🏻‍♀️ А и я попросила сделать фото с экрана, она разрешила Я потом платно ещё сходила с мужем, оба остались довольны)) вот там дали целый отчёт о скрининге)) и фоточки
27.08.2019
Про дату переноса и эко спрашивали, крио и когда эмбрионы заморожены, и в жк и в платной. В платной сказали это для расчёта рисков нужно, возраст матери на момент зачатия
27.08.2019
у нас при бесплатном скрининге +500 руб за пол и +500 руб за фото. цифры называет медсестре, но потом дает заключение тебе на руки, а там все подробно написано.
27.08.2019
У нас нет таких опций. Читала, что в регионах так принято за доплату предлагать. Слово «бесплатный» режет всегда глаз)) это не бесплатный, а по омс, за наши с вами налоги.
27.08.2019
Вы молодая женщина в самом расцвете сил, а никакая не возрастная:)
27.08.2019
делала срининги платно и параллельно один в жк сделала для сравнения. поняла, что немного потеряла, не успев туда на первый, ничего не показывают, не говорят и никаких фото. Никакие выписки из протокола не носила и не просили, зачем им вообще они нужны? Просто сказала что эко и с какой попытки, им этого достаточно знать. К слову, они все равно ни в чем таком не разбираются, так что им лишняя информация вообще ни к чему. Мое мнение, в жк только сдавать анализы и выписывать молочную кухню, а что то важное лучше платно у узких специалистов
27.08.2019
Да, именно так я и считала про выписку и анализы с молочкой. Было любопытно как скрининг делают по омс, ну сделала свои выводы.
27.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я боюсь рожать!!😱 Не ставят на учёт, приходите через две недели