Войти

Крио в ЕЦ

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

По порядку.

Эндометрий готовят не прогом, а эстрогенами.

Узи начинают делать с 5-10 дц в зависимости от длины.

Наблюдают за фоллами 3-5 дней.

Если все же нет домент.фолла, назначают эстрогены для роста эндометрия, потом прогом открывают импл.окно.

Если фолл рос-рос, и пошел в регресс- не беде, схема та же.

0
28.08.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Честно говоря, мне ничего не делали в ец. После овуляции прогик и все.

Если автор в такой же схеме

0
28.08.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

Так я описала варианты без овуляции, как автор и спрашивал.

0
28.08.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Туплю )

0
28.08.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Торжок

Не всегда видимо этрогены назначают, почему же у меня не было овуляции и ДФ, сначала до переноса только Утрик, а вот уже после переноса уколы ХГЧ+прогинову+утрик, хотя переносили на хороший эндометрий, перед переносом его размер 9,5-9,7, правда как он вырос загадка

0
29.08.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

🤔

0
29.08.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Торжок

Что????

Я объясняю, что у меня ДО переноса только утрик был(прогестерон), хотя и ДФ не было, а вот после уже эстрогены только назначили

0
29.08.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

Я не знаю...смайлик "задумалась"

0
29.08.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Торжок

Ааа, мне только почему то вопросительные знаки пришли

0
29.08.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Торжок

У меня ановуляторный в этот раз был цикл, подсадка была с поддержкой

0
28.08.2019
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Красногорск

Карина, а какая поддержка была у вас? У меня тоже ановуляторный цикл... Так мне и дюфастон, и Утрожестан и прогестерона укол она назначила...

0
21.10.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Торжок

До подсадки только утрожестан, после уже уколы хгч + утрик +прогинова, это что касается гормонов. У вас вполне нормальная поддержка)

0
22.10.2019
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Красногорск

А то я переживаю, что слишком много всего

0
22.10.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Торжок

Нет, у вас норма, а вот у меня уколы ХГЧ как я потом узнала, были лишние, не в моем случае

0
22.10.2019

Мне завтра перенос делают с нелопнувшим фолликулом. Но они у меня хронически не лопаются, даже с уколами(( Фолликул растёт, как положено (поэтому эндометрий хороший), а овуляцию иммитируют крайноном.

0
28.08.2019
Мама девочки (6 лет) Ногинск

У меня не дорос фолик в крио в ец. Врач перевела ец в згт. Не стали ждать овуляцию, начали растить эндометрий на дивигеле.

0
28.08.2019
Мама троих (18 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Мне ре говорил, ему овуляция не нужна, а нужен эндометрий. Тонкости правда не знаю, как без О делают, у меня был обычный цикл с О.

0
28.08.2019
АМГ Анти ХГЧ-синдром и NK-клетки (пожалуйста не проходите мимо)

Похожие записи