Войти
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

День подсадки в крио ЕЦ

Авокадо
Планирую Санкт-Петербург

Поздно повторное узи на 12. У вас он уже 16 мм он может и через 12 ч скакануть до 21-22 и лопнуть .

0
08.11.2024
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва
Авокадо , сегодня была на узи
Он 19,2. То есть овуляция по идее сегодня ночью
0
08.11.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Ирина, 🙏🤞🤞
0
08.11.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Ирина, сегодня начинаете утрожестан?? Или уже завтра?
0
08.11.2024
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва
Авокадо , нет. После подтверждения овуляции по узи. Завтра утром сдам лг, прогестерон и сделаю фолликулометрию.
0
08.11.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Ирина, а лг то зачем? Пик уже был думаю. Прог вообще мог уже сейчас начать вырабатываться по чуть чуть. Поэтому и делают чаще окно до овуляции. Я бы конечно если бы и ждала завтра день, то только после сдачи прога сегодня. Сдайте завтра посмотрите, пусть все у вас получится 🙂
0
08.11.2024
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва
Авокадо , сегодня тоже сдавала лг. Он был сегодня 90, вчера 30. то есть сегодня по показаниям лаборатории овуляторной фазе соответствовал. Прогестерон тоже сдавала сегодня, он 0.83. Тоже овуляторная фаза.
0
08.11.2024
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва
Авокадо , перенос репродуктолог назначила не на 12.11, а на 13.11. Так как я ей сказала, что буду отслеживать тестами, анализами и узи когда у меня произойдет овуляция. Вот теперь думаю не рано ли и 13.11 для переноса пятидневного эмбриона, если я предположим завтра начну прогестерон принимать после подтверждения овуляции
0
08.11.2024
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва
Авокадо , если подсадка на 13.11 и прогестерон начну после овуляции, как вы считаете это рано или нормально ?
0
09.11.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Ирина, я считаю рано, если овуляция сегодня то не раньше 14 а может даже 15 на подсадку. Нужно смотреть как растет прог и как он перестраивает эндометрий.
0
09.11.2024
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва
Авокадо , репродуктолог просто не в курсе, что я не начала прием прогестерона до овуляции. 12.11 иду на контроль узи перед подсадкой. Если будут сомнения, то буду говорить о переносе на другую дату.
0
09.11.2024
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва
Авокадо , я вообще бы не хотела прогестерон до и после овуляции, а только после подсадки, так как он сгущает кровь, а у меня с ней проблемы
0
09.11.2024
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва
Авокадо , но репродуктолог назначила до овуляции. Еще вчера. Я против такой схемы, так как я шла в крио в ЕЦ.
0
08.11.2024
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне
Ирина, мне сказали принимать прог после овуляции и на 5 день приема прога перенос . Но у меня будет триггер хгч . Я наоборот хотела принимать прогестерон До триггера или в день триггера. До родов делала биопсию и она показала что окно имплантации сдвинуто на 2 дня (отстает) поэтому делала начав принимать раньше прог, смогу этот параметр улучшить. А врач сказала после триггера принимать.
0
08.11.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Мама львёнка, а вы разбираетесь в игх рецепторах не посмотрите мою? Запуталась, что там по часам.
0
09.11.2024
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне
Авокадо , нет не разбираюсь.
я брала 2 биопсии на 5 день после Овуляции и на 10 день после Овуляции. У меня они прям так и написали в заключении , если трансфер будет в крио цикле, они советуют делать перенос на 2 дня позже. так как оба биоптата были по гистохимии на +2 дня
Я сейчас к сожалению уже не найду ту инфо это было 4 года назад. Я не помню на какой день у меня была О.
0
09.11.2024
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва
Мама львёнка, 13.11 подсадка это рано или нормально как вы считаете? Если я сегодня после подтверждения овуляции по узи начну прогестерон?
0
09.11.2024
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне
Ирина, обычно считают 120 часов от прогестерона. Но это стандарт. Многие пишут что им надо плюс 5-10 часов , а кому то и минус . Но это если есть опыт неудачных переносов. Себе пока буду делать стандарт плюс 5 часов
0
09.11.2024
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва
Дважды мама , в анамнезе два неудачных переноса: свежий протокол и крио на згт
0
12.11.2024
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва
Мама львёнка, я делала биопсию в июне этого года. В заключении у меня указано уровень экспрессии рецепторов прогестерона и эстрогена соответствует раннней секреции. Повышена экспрессия рецепторов прогестерона и эстрогена в строме, что говорит о нарушении рецептивности эндометрия. Если обычными словами, что это значит?
0
09.11.2024
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне
Ирина, у меня стояли проценты рецепторов , а в заключении просто написали не соответствует дню забора , переносить в крио на + 2 дня . Повышенная рецептивность это по моему не плохо. А вот пониженная она не дает эмбриону прикрепиться
0
09.11.2024
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва
Мама львёнка, у меня в баллах
Изображение
0
09.11.2024
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне
Ирина, у меня зеленым подчеркнула , прям так и написали. Если крио то советуем на 2 дня позже перенос
0
09.11.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Ирина, у меня концу ранней и все также написано скиньте вашу игх посмотрю у вас кдл??
0
09.11.2024
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва
Авокадо , выше скинула фото
0
09.11.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Ирина, можно вообще идти без дополнительных поддержки а прог начать только с переноса, тогда это естественный цикл полный. Но нужно быть уверенной, что ваш прог не низкий и он успел перестроить эндометрий.
0
09.11.2024
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва
Авокадо , в какие дни до подсадки нужно сдавать его и посмотреть это?
0
09.11.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Ирина, ну смотрите нужно пока фолик на месте посмотреть прог, потом как наступит овуляция и через три дня как минимум его значение. Я не особо спец в ец. Точнее знаю про этот много, но похвастаться удачей не могу. Только сейчас пережила пролет в ец. Поэтому давать советы конечно с точки зрения оо у меня получилось вот так не могу.
0
09.11.2024
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва
Авокадо , изначально мы с ней и договаривались на ец, но у нее, видимо, свое понятие естественного цикла
0
09.11.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Ирина, так и есть да нужно было договариваться на берегу. Она просто не хочет отступать от своего плана переноса при этом вы свой поменяли.
0
09.11.2024
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва
Авокадо , я ничего не меняла))
0
09.11.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Ирина, вы отказались ставить прог на фолик 16-18 мм отошли от плана врача. Поэтому поменяли.
0
09.11.2024
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва
Авокадо , а, ну в этом плане да
0
09.11.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Ирина, если идти в полном ец то перенос лучше на 6 день от овуляции делать. Так как при искусственном поднятии прога эндометрий быстрее перестраивается так как идут равные доли прога каждые 8 ч и перенос делают на 5 день . При натуральном проге неизвестно как будет он как правило идет плавно по нарастающей. Не факт, что за 4-5 дней перестроит до средней фазы секреции.
0
09.11.2024
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва
Авокадо , сегодня была на узи
Доминантный фолликул 20 мм. То есть овуляции еще не было
0
09.11.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Ирина, тогда перенос дату нужно менять как иначе. Пусть отсчитывает от овуляции
0
09.11.2024
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва
Авокадо , спасибо за мнение
Даже если и менять, думаю как бы корректно это донести репродуктологу, с учетом того, что она не знает о моем не приеме утрожестана на данный момент
0
09.11.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Ирина, ну сказать нужно, что не пьете не ставите. Скажите запутались не ставили. Плюс опытный врач по эндометрия может понять трансформацию
0
09.11.2024
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва
Авокадо , по сегодняшнему узи начальные признаки секреторной трансформации эндометрия
0
09.11.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Ирина, значит прог начал подниматься, и перенос можно отсчитывать с этой даты с вечера например, но лучше конечно сдать прог. Но перенос в любом случае 14-15
0
09.11.2024
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва
Авокадо , я уже врачу написала все как есть. Нормально она отреагировала. Делаю завтра контроль узи и от узи будем решать на счет даты переноса
0
09.11.2024
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва
Авокадо , сегодняшний
Изображение
0
09.11.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Ирина, ну да начал подниматься
0
09.11.2024
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва
Авокадо , здравствуйте
Почитайте, пожалуйста
0
12.11.2024
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Моцифицированный ец вам предлагали, достаточно успешная схема.

У меня именно при такой схеме родилась дочь
0
09.11.2024
Jane, у меня сын, схема была такая же!
0
09.11.2024
Little Koldynia
Планирую Нея

А что можно было отказаться?

0
07.11.2024
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва
Little Koldynia, в каком плане?
0
07.11.2024
С чем носить атласный пиджак(жакет)? Перенос 5-дневки на 5 или 6 дпо в крио ЕЦ

Похожие записи