Здравствуйте всем.
Вкратце: вступила в крио протокол в ЕЦ.
Цикл примерно 32 дня. Овуляция, будет судя по всему, поздняя на 25/26 день цикла (отслеживаю тестами и по фолликулометрии и анализами на лг и прогестерон). Сегодня 23 дц и овуляция будет по словам узиста в сб/вскр.
эндометрий 11,6, доминантный фолликул 16,4.
Репродуктолог говорит, что планируем подсадку на 12.11, начав прием утрожестана с сегодняшнего дня.
Я отказалась, так как хочу отследить свою овуляцию и использовать утрожестан после подтвержденной овуляции (если надо будет), но не до. Повторное узи для подтверждения прошедшей овуляции назначено тоже на 12.11. Вопрос: у кого была схожая ситуация? На какой ДПО подсаживали эмбриона?

