Войти

Подсадка , SOS

Дарвин

У меня подсадка была на 20 дц

0
09.05.2018
планирую беременность Мама

Я так понимаю удача?

0
09.05.2018
Дарвин

Да.

Доверяйте вашему врачу.

0
09.05.2018
планирую беременность Мама

Ну получается тоже в свежем ? Вы знаете я наверное больше ни то что бы не доверяю доктору ,просто столько пришлось выстрадать ,мне эмбриона жалко просто,боюсь что в пустую подсадка будет,у меня не было е свежем подсадки ,а протокол второй ,поэтому и нервничаю

0
09.05.2018
Дарвин

Ерунды не городите. От пролетного протокола никто не застрахован и не важно в том же цикле или после крио. И вообще возьмите себя в руки )

0
09.05.2018
планирую беременность Мама

Да я понимаю что может быть пролет хоть так хоть так,просто не слышала отзывы про свежий,думала поэтому наверное и не делают т.к неудачи . Это мой второй протокол . До этого подсадки крио были ,поэтому и спрашиваю

0
09.05.2018
Дарвин

не делают в свежем потому что организм женщины не готов принять як, эндометрий тонкий или еще ерунда какая-нибудь вылезает из-за гиперстимуляции

0
09.05.2018
планирую беременность Мама

Спасибо,лёгкой беременности

0
09.05.2018
Дарвин

Спасибо) а вам удачи завтра! Обязательно посмотрите все мультики, какие вышли за последний год,в ближайшую неделю )) и поменьше переживайте )

0
09.05.2018
планирую беременность Мама

Спасибо большое,я решение лучше нашла. Надоел город ,после подсадки поеду к родителям в деревню на свежий воздух,там у меня и время быстрее пролетит

0
09.05.2018
Дарвин

Дело хорошее, отвлекаться надо обязательно. Я вот ремонт делала 😄 не лично конечно, но составила проект, список покупок, контролировала потом)

0
09.05.2018
планирую беременность Мама

;-)

0
09.05.2018
Мама девочки (22 года), планирую беременность Новый Уренгой

У меня сейчас крио на ЗГТ, перенос был на 20 дц.

0
09.05.2018
планирую беременность Мама

Ну у меня не крио ,а в свежем будет подсадка

0
09.05.2018
Мама девочки (22 года), планирую беременность Новый Уренгой

Не переживай! У тебя сейчас организм весь на гормонах, врач отслеживает что и как.

0
09.05.2018
Дарвин

Пусть у вас всё получится )

0
09.05.2018
Мама девочки (22 года), планирую беременность Новый Уренгой

Спасибо!

0
09.05.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Рязань

У меня тоже был перенос на 18 ДЦ, все хорошо. Не переживайте это нормально. Мне переносили 1-го трехдневочку.

Удачи вам!

0
09.05.2018
планирую беременность Мама

Ого....даже трёх ,а на какой эндометрий? Я так понимаю в нем же и удача?

0
09.05.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Рязань

Эндометрий около 10 мм был, точно уже и не помню. Да в этом свежем удача)

0
09.05.2018
планирую беременность Мама

Спасибо большое,лёгкой вам беременности

0
09.05.2018
Москва

В данной ситуации нужно считать не по дням цикла, а отталкиваться от дня пункции. Например: день пункции это 0 день и перенос 5-ти днёвки (бластоцисты) необходимо делать на 5 день после пункции, этот день идеален для дальнейшей имплантации. Если перенести днём раньше или позже сдвигается имплантационное окно и шансы резко снижаются. Это мне об'яснила Ре.

Судя по датам которые вы указали, у вас все отлично. Ждите полосатых тестов:)))

0
09.05.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Рязань

Для имплантации идеальный день третий, но трехдевки чаще останавливаются поэтому чаще сажают пятидневочку.

0
10.05.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Запорожье

У меня вообще перенос на 21 дц или даже 22

0
09.05.2018
планирую беременность Мама

Как понимаю и удача, теперь начинаю думать не рано ли мне ее делать будут ахахаха в этом все женщины

0
09.05.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Запорожье

Доверьтесь врачу и пусть все получится!

0
09.05.2018
планирую беременность Мама

Я уже это поняла,просто волнение сами понимаете,хоть доктор будет супер клёвый переживания от этого не убавятся

0
09.05.2018
Мама девочки (22 года), планирую беременность Новый Уренгой

Нет, не поздно. Не переживай!

0
09.05.2018
планирую беременность Мама

Начинается все снова. Страхи ,переживания . Хоть и говорю себе ,что это не поможет,но успокоиться не получается

0
09.05.2018
Мама девочки (22 года), планирую беременность Новый Уренгой

Я прекрасно понимаю. Было 2 пролёта без имплантации. Сегодня 8 дпп, Ре назначила ХГЧ на 13 дпп. Жду. Раньше не сдаю, тесты не делаю и верю в своих ангелочков!

0
09.05.2018
планирую беременность Мама

Держу кулачки,пусть Бог поможет

0
09.05.2018
Мама девочки (22 года), планирую беременность Новый Уренгой

Спасибо!

0
09.05.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Омск

У меня был первый протокол свежий - удача! И то была гипера не большая.

0
09.05.2018
планирую беременность Мама

Спасибо,успокоили

0
09.05.2018
планирую беременность Мама

Лёгкой беоебеременн, спасибо за ответ

0
09.05.2018
Киев

У меня была подсадка на 18.д.ц. пятидневки - двойня. Эндометрий был 10, свежий протокол. Вам удачи!

0
10.05.2018
планирую беременность Мама

Ой спасибо обнадёживает ,

0
10.05.2018
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Липецк

Так отталкиваются от дня пункции, у меня перенос был на 20 дц. И эндометрий у тебя нормальный. УДАЧИ!!!

0
09.05.2018
планирую беременность Мама

Спасибо ))

0
10.05.2018
Мама девочки (5 лет) Липецк

попросите клексан. д-димер в свежем улетает выше нормы далеко и высоко

0
09.05.2018
планирую беременность Мама

Спасибо , хорошо :-)

0
10.05.2018
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Подсадка на 21 дпп в свежем. Переносили одну снежинку и одного свежего эмбриона.

0
09.05.2018
планирую беременность Мама

Лёгкой вам беременности, чхайте во всю ))

0
09.05.2018
Крио на згт с 5 дц У кого удача в крио на згт, если есть своя овуляция?

Похожие записи