Войти

Подсадка в новом крио

Лучший ответ

Perets
Планирую Прага

История идентична: 25 дней цикл, овуляция на 12 дмц. Я параноидально сдавала анализы сначала сама, потом - по наставлению ре. Схема такая: тест + эстрадиол + прогестерон + лг. Прогестерон должен быть до 1,5 нг/м, эстрадиол - до 400 пг/м ДО овуляции, лг - выше 30. Фиксируйте это прямо завтра с самого утра. На следующий день и дальше сдавайте все по кругу. Как только эстрадиол рухнет вниз, а прогестерон - перевалит 1,5 нг/м, это будет значить, что овуляция прошла. Сразу к ре на УЗИ, чтобы подтвердить.

Посмотрите у меня в дневнике, я это все буквально на днях прохожу и все фиксирую
0
29.09.2025
Perets
Планирую Прага
Perets, добавлю, что подсадка у меня в эту пятницу, и через 6 дней жду месячные (точнее, не жду совсем). Обсуждали такой короткий цикл с ре, она с этим ок. Главное, выловить точно момент овуляции и правильно рассчитать окно имплантации
0
29.09.2025
Аня
Жду мальчика, 30 неделя Москва
Perets, такс , почитаю попозже , если что напишу вам в личку , если вопрос останется , если не возражаете
0
29.09.2025
Perets
Планирую Прага
Аня, не возражаю. Сама ответы тут ищу))
0
29.09.2025
Лиза2316
Планирую Москва

Аналогично. Овуляция с 12 по 17 день цикла и через 10 дней месячные. И вот сижу и думаю а на какой день цикла мне репрудоктолог перенесёт эмбрион.

0
29.09.2025
Аня
Жду мальчика, 30 неделя Москва
Лиза2316, а сейчас какой день уже цикла ? В этом цикле вступаете ?
0
29.09.2025
Лиза2316
Планирую Москва
Аня, я гуляю до ноября. Пока лечу все болячки которые вылезли. Поэтому перенос будет в ноябре. Первый раз мне репрудоктолог переносила на 16 день цикла. Неудачный был перенос.
0
29.09.2025
Аня
Жду мальчика, 30 неделя Москва
Лиза2316, это овуляция была уже на 11 выходит день да ?
0
29.09.2025
Лиза2316
Планирую Москва
Аня, ре открывала окно имплантации на 11 день крайноном. А овуляция была на 14 день вроде.
0
29.09.2025
Лена
Ева, 12 лет 7 месяцевАдам , 1 месяц 6 дней Москва

Мне при цикле 25 дней перенесли на 18 день, а пункция была на 13 день цикла.


Но у меня на згт🙌🏻
0
29.09.2025

Попробуйте тогда самостоятельно словить овуляцию ( узи, тесты, мониторинг гормонов). На ЗГТ не вариант было?

0
29.09.2025
Аня
Жду мальчика, 30 неделя Москва
Лариса, да не хотят что то , говорят что эндометрий соответствует фолликулу
0
29.09.2025
Лена
Ева, 12 лет 7 месяцевАдам , 1 месяц 6 дней Москва
Комментарий удален
0
29.09.2025
Екатерина
Челябинск

А раньше было такое? Мониторили?

0
29.09.2025
Аня
Жду мальчика, 30 неделя Москва
Екатерина , я уже сама не понимаю ...вроде всегда делала тесты они показывали пик на 11-13 день
0
29.09.2025
Екатерина
Челябинск
Аня, а цикл всегда короткий? Может ановуляторный сейчас будет 🤔 В любом случае остается только мониторить. Но если что-то не нравится, лучше отменить перенос
0
30.09.2025
Госпожа овуляция и смена плана в ЕЦ криопереносе Протокол 3, свежий перенос 🐥

Похожие записи