
Это бы не было так смешно, если бы не было так грустно. Складки и грустные глаза...В посл время выгляжу именно так. Угнетает каждый новый поход к ре, каждое новое обследование. В очередной раз почувствовала 'горечь во рту", когда в заключении Ре увидела слова - 'поздний репродуктивный возраст', как приговор. Мне 38 лет и совсем скоро 39! Поздняя, возрастная, старородяшая... Как ещё там нас называют...? 😣Будто вносят в определённую касту неприкасаемых, предопределяют твою сущность. В самом начале пути к ЭКО, (2017г) я была стройная, занималась йогой, бодрая, здоровая, энергичная, с блеском в глазах, секси молодая женщина. У меня было всегда хорошее настроение и улыбка на лице. А сейчас я выгляжу как этот шарпей. (или кто это?) Все эти новые болячки, всплывающие во время новых обследований плохо влияют на меня. Они оседают невидимой тяжестью на плечи и я становлюсь грустной сутулой собакой. Плакать больше не могу. Хорошее настроение и улыбки я фабрикую. Будь я маленьким ребёнком, я бы себе в мамы не выбрала такую грустную не интересную женщину.
Хорошо, что есть эта страница на ББ, где я могу инкогнито делиться своими мыслями.
P. S. Выговорилась и полегчало.
В планах куча дел. Остаётся сжать булки идти дальше.
) называть будут :) Я бегаю по врачам с целью забеременеть, и если эта беготня мне поможет, то пусть меня хоть бабушкой в роддоме называют.
Парень, стоявший на кассе передо мной сказал, что это заслуженный комплимент.