Войти

11 дпп выделения

Я бы добавила Дюфастон сразу 3т,потом по 1/3. Магне 2/3,папаверин на ночь,ношпу 1/3.

0
29.08.2019
Люция
Настена, 20 лет 11 месяцевТонечка, 12 лет 1 месяцПланирую Пермь

Я не могу пить магне, он весь с вит.В6, а у меня аллергия на вит.В ☹️. Папаверин тоже уже поставила. Дюфастон сейчас выпью.

0
29.08.2019

Папаверин тогда утром и на ночь. Ношпу 1/3. И Дюфастон!

0
29.08.2019
Люция
Настена, 20 лет 11 месяцевТонечка, 12 лет 1 месяцПланирую Пермь

Спасибо

0
29.08.2019

Ну и хгч бы сдать...🙄Посмотреть рост.

0
29.08.2019
Люция
Настена, 20 лет 11 месяцевТонечка, 12 лет 1 месяцПланирую Пермь

Завтра утром сдам

0
29.08.2019
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

Магнерот без всяких добавок,пейте его

0
29.08.2019
Люция
Настена, 20 лет 11 месяцевТонечка, 12 лет 1 месяцПланирую Пермь

Спасибо

0
29.08.2019

Тоже выходил , только черный какой -то. Все норм . Уже родила. Недель до 16 было краевое предлежание плаценты. Тогда мне добавили утрожестан 200 и магне б 6 от тонуса. И вообще этот кринон -сплошная нервотрепка. С утрожестаном все было норм.

0
29.08.2019
Люция
Настена, 20 лет 11 месяцевТонечка, 12 лет 1 месяцПланирую Пермь

А живот не тянуло?

0
29.08.2019

Живот тянул в начале как на месячные. Только я не помню до какого дня. А потом с 20 недели очень часто, мне увиличивали утрожестан и назначали нифедипин Кринон выходил серо-черным с дня 15 после переноса. Было краевое предлежание плаценты. Врач говорила что возможно из- за этого был такой кринон

0
29.08.2019
Ириска
Планирую Москва

И постельный режим по максимуму, чтоб перестраховаться. Но Крайнон часто меняет цвет без опасных на то причин. У меня тоже так было. Был непонятного темно-коричневого цвета, а на узи все было ок. Перерыла все форумы и убедилась, что не одна я такая, у многих так бывает. У кого , конечно, окрашивался конкретно из-за угрозы, у кого-то просто. И врач мне говорили, что Крайнон имеет такую особенность. Утром того деня, когда у меня началось кровотечение, Крайнон был нормально цвета. Самое важное сейчас лежать. Все должно быть хорошо! 👌

0
29.08.2019
Люция
Настена, 20 лет 11 месяцевТонечка, 12 лет 1 месяцПланирую Пермь

В том то и дело, что живот тянет. Вчера и живот тянуло и температура 37.4 была, но признаков простуды нет.

0
29.08.2019
Ириска
Планирую Москва

Знаю, что вы переживаете! Но нужно обязательно успокоиться. Боли частое явление на ранних сроках, Крайнон мог окраситься по разным причинам. Нервничать вредно и очень нужен полный покой. И физический, и моральный. Медикаментозная поддержка сделает своё дело, а вы делайте своё)). Успокаивайтесь! 🙏🏻 Лягте спать по-раньше. Этим вы поможете себе лучше всего. 🌸

0
29.08.2019
Liana
Санкт-Петербург

Ох этот крайнон. Каким только он у меня цветом не выходит. И коричневым и серым, черным, жёлтым, светло-розовый.

0
29.08.2019
Люция
Настена, 20 лет 11 месяцевТонечка, 12 лет 1 месяцПланирую Пермь

У меня пока бурый и черный ), надеюсь что все будет хорошо

0
29.08.2019
8ой день после переноса слабая полоска ,на 9ый день почти нет полоски (( Когда сдать хгч?

Похожие записи