Войти
жду мальчика, 10 неделя Оренбург

Кровянистые выделения!

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 1 год) Шубаркудук

Ой, девочки, как хорошо, что есть этот сайт. Я бы уже с ума сошла от незнаний. Гугл пишет все как-то сухо и только с медицинской точки. А тут реальный опыт. Я тоже мучаюсь кровотечениями. Сегодня 27дпп и 2 узи позади, на которых все хорошо. Читаю и успокаиваюсь, что многие через это прошли и благополучно выносили малыша. Давайте держаться вместе, пусть у нас все будет хорошо. Я прям в это верю.

0
15.09.2021
Мама мальчика (4 года) Оренбург

Наталья , я за 😉 держаться вместе)) Чем спасаетесь? Я пила дицинон, вроде помогал, сегодня врач сказала лучше транексам, вроде тоже помог)

0
15.09.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Шубаркудук

Вера, таблетки транексам пью, сегодня ещё укол дицинона сделала, лежу дома. А папаверин ещё. Вам говорили по какой стенке прикрепление? У меня по передней, якобы может изза этого кровить🤷‍♀️

0
15.09.2021
Мама мальчика (4 года) Оренбург

Наталья , по передней вроде бы сказала!! Но отслойки не увидела и кровь от куда тоже! А ливпнула прямо нормально (мне кажется от транексама лучше, как то живот перестал чувствоваться, пишут, что он тонус снимает. Тонус мне врач поставил.

0
15.09.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Шубаркудук

Вера, вот все как у вас, только про тонус не знаю, как его вообще ставят? Мне ничего не говорили. Я ещё магний пью.

0
15.09.2021
Мама мальчика (4 года) Оренбург

Наталья , мне кажется, что то надо было поставить, при крови🤗 нового ничего не назначили. Магний я тоже пью)

0
15.09.2021
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Как мне доктор говорила, при эко это норма и причину искать бесполезно. Сама кровила недель до 8ми с 20дпп периодически,с узи не вылазила, все идеально. Постоянно на транексаме была. Все в итоге прошло само. Так что сильно не переживайте, главное по узи все хорошо! А тут очень много экошечек кто кровит и в итоге все отлично)))

0
15.09.2021
Мама мальчика (4 года) Оренбург

алена, Спасибо Вам!! Надеюсь на лучшее! Я дицион пила, сегодня транексан начала пить! Вы его долго пили?

0
15.09.2021
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Вера, максимально можно пить 10 дней, потом я делала перерыв небольшой и как начинало кровить опять пила. Его вроде только прикровотечениях можно, если просто мажет то дицинон назначают. И самое главное позитивный настрой)))

0
15.09.2021
Мама мальчика (4 года) Оренбург

алена, Позитив то точно в помощь, в любой сложности!! Уже просто столько всего, что накавырмиваешь этот позитив по всем уголкам души 🤣

0
15.09.2021
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Вера, очень понимаю)) путь эко не самый простой, но все обязательно будет хорошо) главное малыш с вами и с ним все в порядке)) а все остальное мелочи))

0
15.09.2021
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород
Комментарий удален
0
15.09.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Шубаркудук

алена, у меня второй раз уже после узи кровить начинает... хотя, все хорошо, ни гематом, ни отслоек. Видимо участь экошниц такая)

0
15.09.2021
Мама мальчика (5 лет) Оренбург

Моему положительном примеру уже скоро 6 месяцев)))

0
15.09.2021
16 дпп)) 23 дпп

Похожие записи