Войти

У кого удача в ЭКО с 4 и более раза, что вам помогло?

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

У меня с 11 попытки.

Попробовали совершенно иной тип Крио протокола.

Но я считаю, что дело только в эмбрионе. Кто-то получает хороший эмбрион с 1 раза, кто-то с 15ого.

0
29.08.2019
Юлия
Планирую Вроцлав

Ты просто герой! У меня даже вен нет куда колоть после всего этого. Нет имплантации и все😢, непонятно что не так, кариотип правильный, эндометрий роскошный, суб популяции лимфоцитов тоже.

0
29.08.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Все мы герои, когда есть цель и правильная поддержка))

Оххх.. У нас вот тоже так было. Все отлично, все хорошо. А результата нет.
Ну да, у меня спкя. А мужа тератозооспеомия. Но ничего такого критичного.
А как ни перенос - так то бхб,то пролёт, то плохая беременность. И все руками разводили.
Решили делать пгд. И перед этим ещё в Крио сходить, последнее..
Как то прям иначе я не готовилась. Все стандартно, все как всегда. Физио дома лёгкое, бады всякие стандартные. Ну разве что врач решила всеми силами добиваться у меня овуляцию. Раньше это не делали
0
29.08.2019
Юлия
Планирую Вроцлав

А пгд показал, что все зародыши хорошие? Что именно поменяли в криопротоколе?

0
29.08.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Зародыши😁какое интересное слово..

Ну мы ничего не делали в итоге. Пгд не пригодилось

0
30.08.2019
Юлия
Планирую Вроцлав

И с последним криошкой у вас получилось? У меня осталось 3 эмбриона в крио, этих двух подсадили в свежем, но как так может быть что никто не прижился ?

0
30.08.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Не с последним. Еще один остался.

Да все может быть, на самом деле.

Даже то, что трудно понять.

Одно могу сказать.. На каждый перенос я ходила на 100% уверенная в эндометрии. Т

Офисная гистера плюс экспертное узи. Тк репродуктологи часто что-то не видят, что есть и мешает

0
30.08.2019
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Добрый день! подскажите, получается вы делали офисную гистеру 11 раз?

0
23.07.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Неееее🙈

Раза 4-5. Ну и узи экспертное.

Плюс 3 гистеры с рдв

0
23.07.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Думаете не опасно офисную делать каждый раз? а то я заморочилась..))мне так больно было..да еще и полип нашли и теперь все равно идти на настоящую, злюсь на то, что сразу не пошла на настоящую..теперь опять вмешательство в матку, кровь, антибиотики

0
23.07.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ну я ходила туда, где офисную переводят вмрдв, если что-то находят. Одна так перешла в рдв.

Мне больно не было ттт. Ну неприятно немного.

Даже не знаю опасно ли ((

Во время беременности очень переживала за шейку. Но никак не отразилось, к счастью. Поэтому делаю вывод, что не опасно.

После офисной антибиотики я не пила. Только антибактериальные свечи

0
23.07.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Вы меня немного успокоили..а мне вот антибиотики прописали..

0
23.07.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Может из-за того, что какие то сложности было? Ну вот больно..

Если прописали, надо пить

0
23.07.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

я пропила конечно, просто ощущения и кровь были как после обычной гистеры..у вас кровь после офисной была?

0
23.07.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

У меня всегда была биопсия эндометрия.

Поэтому да, была

0
23.07.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

у меня без биопсии..и очень очень больно было..как пункция без наркоза в самый болючий момент

0
23.07.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Моей подруге было очень больно на офисной ( тоже.

А где делали?
0
23.07.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

В Витре у Барсегяна..моя ре рекомендовала, плюс немного поспрашивала про него на бб..он в Боткинской еще работает..Мне просто сказали, что это как перенос, я и пошла без страха..а в процессе глаза на лоб полезли, на пункции я хоть готовлюсь к боли заранее.. а вы у кого делали?

0
23.07.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ну вот да.. Как перенос. И лишь в один момент чуть больнее буквально 5 сек.

Я делала в арт эко. 2 раза у Зотова. Вообще не больно. Первый раз он увидел полип,сразу прекрасно удалил и я забеременела с след цикле. Правда неудачно. А второй раз он полип просмотрел. Хотя он был на узи.

И там же 2 раза у Рамазанова. Он вообще душка

На его гистерах все было хорошо. Брали биопсию и все. Но он там сейчас не работает

0
23.07.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Спасибо за ответы)) склоняюсь идти теперь на удаление полипа к Давыдову в Нове...делала раньше лапару с гистерой у Дубинской, но пипец как неоправданно дорого у нее!

0
23.07.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Не за что)

Оххх, да... Очень дорого.

Напишите мне в личку, расскажу один вариант как сделать даже может по омс у очень хорошего врача. Если интересно

0
23.07.2020
Альфия
Моя старшенькая, 22 года 7 месяцевЮля красотуля, 20 лет 10 месяцевАлександр, 6 лет Набережные Челны

Два пролёта,какой именно криопротокол был победный? Ре предлагает крио с минимальной стимуляцией провести

0
30.08.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Такой и был. С мин стимуляц

0
30.08.2019
Альфия
Моя старшенькая, 22 года 7 месяцевЮля красотуля, 20 лет 10 месяцевАлександр, 6 лет Набережные Челны

Чем стимулировали, потом овитрель ставили или овуляцию отслеживали? Мы далеко живём от клиники, ездить будем, поэтому боюсь пропустить когда окно имплантации. Как его вообще отслеживать?

0
30.08.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Фемара 5 дней по 2 табл. Потом 2 укола гонал 75.

Потом укол хгч 5000

Окно импл открывали Утрожестаном. Его начали за день до овуляции.

0
30.08.2019
Альфия
Моя старшенькая, 22 года 7 месяцевЮля красотуля, 20 лет 10 месяцевАлександр, 6 лет Набережные Челны

Спасибо большое) мы начинаем с гонала

0
30.08.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Пожалуйста) удачи)

0
30.08.2019
shpeht80
Москва

добрый день! вы герой...боролись...подскажите, где и у кого делали? у меня 8 раз и пролет...руки опускаются...

0
17.09.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Все мы герои)

В gms делала. Получилось у Львовой

0
17.09.2019
Инна
Ян, 6 лет 7 месяцев Ангарск

С 7 го раза,может длинный протокол,может ещё что то,если бы знали причины.Трубный фактор+хр.эндометрит.

0
30.08.2019
Юлия
Планирую Вроцлав

У меня все три раза был длинный протокол, у меня одна труба непроходима после внематочной плюс меня, поэтому короткий не подходит протокол

0
30.08.2019
Инна
Ян, 6 лет 7 месяцев Ангарск

А что со второй трубой?

0
30.08.2019
Юлия
Планирую Вроцлав

со второй ( правой) все хорошо, она абсолютно проходима, но в правом яичника никогда нет овуляции, так как у меня спкя, а если вдруг она случается сама, например после ЭКО, то она почему-то всегда в левом

0
30.08.2019
Юлия
Планирую Вроцлав

А у вас было именно 7 стимуляций, или что-то оставалось на крио?

0
30.08.2019
Инна
Ян, 6 лет 7 месяцев Ангарск

Пять стимуляции и 2 крио

0
30.08.2019
Екатерина
Планирую Москва

Пока ничего. 4 стимуляции, если считать с duo stim, то 5, один слабый эмбрион - в крио.

Сколько Вам лет?

0
30.08.2019
Юлия
Планирую Вроцлав

Мне в этом месяце исполнилось 39

0
30.08.2019
Екатерина
Планирую Москва

Скорее всего вопрос к эмбрионам, если эндометрий проверен. Вы делали Пгд?

0
30.08.2019
Юлия
Планирую Вроцлав

Нет, очень дорого как ЭКО по цене

0
30.08.2019
Милана
Тимофей, 11 лет 1 месяцФилипп, 9 лет 10 месяцев Барселона

У меня беременность с четвертого протокола. Повлиял фактор, что просто нашла грамотного врача и полностью ей доверилась.

Которая была заинтересована в моей беременности даже больше, чем я :)

В дневнике есть пост "Моя ЭКО-история", если интересно.

0
02.09.2019
Юлия
Планирую Вроцлав

Почитаю ваш дневник! У меня к сожалению не тот случай, здесь попадаешь к тому, кто есть в клинике, и каждый раз к разному🙂 И на перенос и на трансфер попала к такой хабалке, к которой вообще ни разу не ходила и очень боялась к ней попасть. В бумаге пишет одни лекарства, рецепт выписывает на другие, начинаю рассказывать свою историю, она тут же затыкает рот и говорит: я не разрешаю себя жалеть!

0
02.09.2019
Мама Олеся
Планирую Москва
Юлия, это пипец простите😆Я не разрешаю себя жалеть🙈
0
08.03.2025
Мария
Ягодка, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

У меня получилось на 4 раз; был крио перенос. Я после третьего пролёта была морально раздавлена. Не просто рыдала, а такое ощущение было, что по тебе каток проехал. Очень плохо было; хорошо муж очень поддерживал. Причём каких-то серьезных причин бесплодия нет, неясный генез. Ну кровоток немного улучшили, эндометрий чуть нарастили, но это всё не мешало беременеть, по мнению нескольких Ре. Я вообще не понимала, что происходит. Если первый раз была б*б, и я радовалась, что могу бермен5ть, то тут просто сломалась. Взяла паузу на лето, сходила в отпуск. И на 4 перенос шла с настроением « будь , как будет», просто смирилась что ли. Настраивала себя так: всё, что от меня зависит, я сделала, на остальное воля Божья». Пока ждала переноса решала по телефону рабочие вопросы. Больничный взяла, но только чтобы с мужем на неделю съездить к друзьям. Тему переноса не обсуждали, наслаждалась миниотпуском. С врачом, конечно, была на связи, но просто механически все назначения выполняла. Ещё мы в Дивеево съездили, и пришло какое- то спокойствие. В общем., для меня сыграло роль то, что я перестала трястись над каждым чихом и , как бы банально это не звучало( сама терпеть не могу эту фразу🙈), отпустила ситуацию😂. Удачи вам и спокойствия!

0
30.08.2019
Марина
Маняша, 12 лет 6 месяцев Новокузнецк

У меня было так. 1 попытка -пролет. Вторая -дочке 6 скоро будет. 3 попытка крио с 5 летней заморозкой от 2 попытки-пролет. 4 попытка-последние оставшиеся крио 5 летней заморозки от 2 попытки-34 неделя беременности. За это время была одна клиника, 2 врача, два протокола-один врач, 2 последних-другой. Что было причиной неудач-непонятно. Никак особо не готовилась, стандартные назначения, витаминки и т.д. я очень верила, Бога просила, вымаливала , от чистого сердца, обиды всем простила свои, верила в чудо.

Знакомая заб с 3 попытки, другая с 4 попытки. Но считаю, что это не предел. Я билась бы до последнего. Знаете, потому , как говорится, что самое тяжелое проститься с несбывшимися надеждами ... я желаю Вам найти силы встать и идти дальше.👶

0
29.08.2019
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Мой третий протокол был без переноса вообще, вот сдала доки на выписку , а квот нет блин...надеюсь на чудо , что будут дополнительные.

0
29.08.2019
Юлия
Планирую Вроцлав

Мне сестра приводила пример ее знакомой, у которой получилось с 7 попытки. Я не знаю где брать столько сил

0
29.08.2019
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Тут девочка на сайте у нее или с 11 или 14 попытки 😌 я точно решила 4 эко это точка.

0
29.08.2019
Полина
Александра, 6 лет 7 месяцев Любляна

получилось с 7ого раза. не уверена, какой фактор, долго искали причины

во-первых, первые 5 крио было от одной стимуляции, которая не очень хороша была для меня - возможно. поменяла врача, подход и клинику. во-вторых, перед удачным протоколом сделала лапару/гистеру, нашли немного по мелочи (микро-перегородка, маленькая миома, несколько очагов эндометриоза)

0
30.08.2019
R
Москва

Возможно - пгд. Возможно смена вида крио. Возможно несколько сеансов психолога до.

Но скорее всего - сложились звезды.

Никаких доп проверок, лечений, обследований не было. За два месяца до этого в свежем была бхб, до этого два крио подряд - без имплантации.

Гормоны не мониторила, поддержка минимальная, эндометрий на переносе сдувшийся и тонкий.

0
30.08.2019
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

Только с 4 программы и получилось!

Эндометриоз,ахэ...Правильная подготовка,правильная поддержка в программе и чудо наконец случилось🙏

0
30.08.2019
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

4 пролета, ушли в крио и климакс (т.к эндометриоз), в климаксе пролечили хрон.эндометрит (обнаружили после 3 пролета, лечение между 3 и 4 улучшило эндометрий, но не до конца, потом ударными дозами аб забили хэ и удача)

0
30.08.2019
Будет так как должно быть
Планирую Владивосток

МФ. С шестой попытки. Может новая клиника , новый врач, может первый длинный протокол, может капельницы с иммуноглобулином, может новые таблетки для мужа🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

0
29.08.2019
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Удача с 5го переноса. До этого были 2 ББ и одна ВБ, и просто один пролет. Считаю, что успеху способствовала гистера за цикл до переноса

0
29.08.2019
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Лечение эндометрита, налаживание кровотока в эндометрии. Основная причина пролетов была в хреновом эндометрии.

0
29.08.2019
Sascha
Ксения, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

3 свежих протокола и 1 крио, 4-й перенос в свежем удачный. у нас трубный фактор

0
30.08.2019
Мамасита
Алма-Ата (Алматы)

с 5 раза ДЯ

0
29.08.2019
Юлия
Планирую Вроцлав

А как вы пришли к ДЯ, делали пгд?

0
30.08.2019
Мамасита
Алма-Ата (Алматы)

не делала ПГД,устала со своими плохими клетками выкидывать деньги на ветер

0
30.08.2019
Наталья
Альметьевск

С 4-ой попытки крио в ЕЦ.

0
30.08.2019
ЭКО ИКСИ Пункция состоялась !

Похожие записи