Вопрос поо красоту

Уже несколько раз делала инъекции Релатокса и ничего подобного не замечала. Убирала межбровку, морщины на лбу, брыли. Релаток "работает2 быстро, на 5й день уже просматривается результат. И долго держтится. Около 8 месяцев примерно, плюс-минус чуть. При этом мимика не страдает. Попробуйте.
30.05.2022
А у меня наоборот. С начала стимуляции и до падения ХГЧ (у меня 2бхб) прям красава. Отеки пропадают, даже немножко худею. Алергия уходит, кожа лучше становится. Грудь, конечно, колесом))) Хотя это уже лишнее - и своя большая. А как только начинает падать хгч, то за ним и все остальное, по видимому, летит, не смотря на поддержку, и отеки ужасные, аллергия усиливается, высыпания на лице. Килограммы набегают. До конца месячных потом хоть не гляди на себя. Одна радость - грудь опять в бюстик помещается. Оба раза прям под капирку все.
05.09.2019
Ну, как-бы да, красоты не прибавляет ни на лице, ни на теле. Глубокие прыщи появляются, мешки под глазами от большого количества воды. И глаза становятся грустные-грустные винишко то пить нельзя 😢
05.09.2019
Это точно, нельзя)))), а хочется....
05.09.2019
Никаких изменений!
05.09.2019
Никаких изменений
05.09.2019
а я ничего не замечала. но один раз когда была в длинном протоколе и не ходила на работу почти месяц, а каждый день гуляла по Питеру, то наоборот заметила как похорошела и как глазки заблестели))))
05.09.2019
про протоколы не подскажу, но беременность (если протокол успешный), роды, гв и маленький пупс не добавят в будущем красоты, добавятся еще синяки под глазами и т.п. так что не заморачивайтесь!
05.09.2019
Ой, кожа - это большая проблема! В протоколах с марта. И без конца эти прыщи на лице, плюс поправилась прилично. Тоже противно было на себя в зеркало смотреть. Но мы же идем к цели любыми путями!!!
05.09.2019
У меня и без начала стимуляции метипред дает такие побочки, лицо плывет,жирнится,отеки прыщи. С началом стимуляции лучше не стало. Но и хуже вроде пока тоже. Только перепады настроения,вялость. Не высыпаюсь. Короче ясен пень,что это стресс для организма.(((
05.09.2019
У меня не было внешних изменений. Но в протоколе с гоналом я воняла! То ли потом, то как-то старчески. И прошло только через 2 месяца.
05.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
За рулем после перенос эмбриона Мелатонин