Войти
жду мальчика, 14 неделя Пермь

Состояние беременна не беременна

Мама мальчика (6 лет) Запорожье

А чего расстраиваться?)) Хотите конкретный токсикоз, головокружение, головную боль и остальные радости))

0
05.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Пермь

Да фиг его знает. Пузико уже охото 😍🤰😁

0
05.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

Терпение, все будет))

0
05.09.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Живота ещё нет? У меня рано начал вылезать, у некоторых до 20 Нед ничего нет

0
05.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Пермь

Нет, наверное, просто я не худого телосложения дк ощущается только утром лёжа на спине

0
05.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Просто интересно, чем Вам нравится пузико? Исключительно мое имхо, ничего в пузах, особенно огромных как корабль нет. Я воспринимаю это как доп. эффект беременности, но красоты и радости это не добавляет, как пивной живот, не говоря о том, что становится сложнее наклоняться и прочее. Как по мне аккуратные небольшие животики куда приятнее и эстетичнее, а их отсутствие еще лучше, но уже сродни фантастики на определенном сроке. И практично с точки зрения одежды, в общем одни плюсы. главное, чтобы ребенок нормально развивался

0
05.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Пермь

Я имела ввиду животик, в плане можно уже чувствовать его, движения чувствовать. И знать что все хорошо. Когда очень долго ждёшь и в итоге хочется ускорить этот процесс до дня встречи. Что б не дай бог что.

0
05.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Уже можно сердечко допплером слушать, хоть каждый день)

0
05.09.2019
Мама девочки (6 лет) Харьков

Что-то много таких постов стало)

Думаю здоровая правильная беременность так и должна протекать 🤷‍♀️ А я так смотрю всем хочется экшена: токса постоянного да посильнее, угроз, на сохранениях полежать, прогика во все места побольше 😂

Терпеееение 🧘‍♀️ И ещё будете пост нытья писать 😉

0
05.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Пермь

Может это часть симптомов беременных? 😁Дк конечно не охото всего этого, просто ходишь себе такая иногда даже и забываешь о своём положении

0
05.09.2019
планирую беременность Москва

🤣🤣🤣 точно написали!

0
05.09.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

я грешна- в период паники на малых сроках ходила на узи сердцебиения.

потом купила допплер.
немноооожко до скрининга потерпеть и стараться не волноваться
0
05.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Пермь

Дк вот тоже думаю про доплер, просто у нас его негде купить

0
06.09.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

закажите на алиэкспресс)))

0
06.09.2019
Мама мальчика (7 лет) Мюнхен

радуйтесь, что тихо. У меня тоже все тихо было ( кроме небольшого тонуса и легкой тошноты на голодный желудок), а потом пришла она- ИЗЖОГА. Почти 4 месяца ада.

0
05.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Пермь

Ни чего себе

0
05.09.2019
Мама мальчика (7 лет) Мюнхен

надеюсь вас эта беда обойдет стороной. Это реально ужас и днем и ночью

0
06.09.2019
Мама троих (16 лет, 15 лет, 6 лет)

У меня сейчас 11 и 4 по узи так же само ,так что не переживайте вы не одна,если не чего не беспокоит радуйтесь 🎉🤰

0
05.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Пермь

Все равно на душе спокойно когда под контролем и знаешь что все с ним(ней) хорошо, мы уже так давно не виделись😪

0
05.09.2019
Мама троих (16 лет, 15 лет, 6 лет)

Не че еще чечуть

0
05.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Радуйтесь и наслаждайтесь легкой беременностью, не дай Бог вам узнать, что такое сильный токсикоз, я вот завидую белой завистью тем кого не лихорадит, т.к. иной раз от этих состояний жить не хочется.

0
05.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Пермь


0
05.09.2019
Мама мальчика (5 лет) Красноярск

Да дай боже, чтоб у всех так было! :) радуйтесь! Пускай и оставшаяся часть беременности пройдёт легко, и вы родите здорового ребёнка!

0
05.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Пермь

Спасибо

0
06.09.2019
Самочувствие на 12 неделе Неудобно спааать

Похожие записи