Войти

7 дпп. Хгч подрос

Лучший ответ

Доброе утро. У меня на 7 дпп пятидневка была 15.1

0
06.09.2019
планирую беременность Одесса

Доброе утро! Потом нормально подрос?

0
06.09.2019

На 9-36. На 11- 66. На 14- 535. Сегодня 18 дпп со страхом жду результат сегодня

0
06.09.2019
планирую беременность Одесса

Пусть все будет хорошо 🍀🙏

0
06.09.2019
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Совсем это не смешно. Мне Ре запретила тяжелее ложки поднимать. Так что я чайник наливаю только наполовину :) . А кастрюлю я ставлю на плиту и наливаю мерным стаканом :). Берегите себя. Пусть малышик останется с вами.

0
05.09.2019
планирую беременность Одесса

Спасибо большое.🙏🙏🍀🍀

0
05.09.2019
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Блин)) улыбнуло🤭😄 ничего, надеюсь тоже буду скоро такая. Сейчас еду пока на пункцию😋

0
06.09.2019
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

😅

0
06.09.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Я почему-то думала, что пролёт, с 2 дпп начала таскать дочь 14 кг как всегда, помногу. А на 6 дпп вообще качала её как на качелях между своих ног нагнувшись.... Масик пока со мной 13 нед.

0
05.09.2019
планирую беременность Одесса

Ох, Дай Бог 🙏🙏🍀🍀

0
05.09.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Удачи, чхи на вас!!!!

0
05.09.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Правильно сделали что написали) действительно легче когда выговоришься) у нас никто не знает что мы сделали перенос кроме родителей и то сказали им буквально пару дней назад) удачи вам 🌹 берегите себя😊

0
05.09.2019
планирую беременность Одесса
Комментарий удален
0
05.09.2019
планирую беременность Одесса

Спасибо большое и Вам удачи 🙏🙏🍀🍀. Спасибо за поддержку и понимание

0
05.09.2019
Мама девочки (6 лет) Киев

У меня это был самый первый признак: подняла сумку с ноутбуком и начал тянуть живот, сразу закрались сомнения и мгновение радости).

На сайте легче высказываться о наболевшем)

От экошки экошке 💐 берегите себя

0
05.09.2019
планирую беременность Одесса

Ох, ну хоть бы это было так 🙏🙏🍀🍀. Спасибо большое за поддержку

0
05.09.2019
Москва

Привет! Самое главное-это спокойствие, как говорил Карлсончик. Нервная система регулирует всё! А потом она одна на двоих у вас будет и оооочень важно не нервничать, ну и конечно ничего тяжелого. Про химию не скажу, ХГЧ был не в норме у меня и сотрудницы- всё фигня.

0
05.09.2019
планирую беременность Одесса

Спасибо большое за поддержку. Она так необходима. Стараюсь не нервничать, вроде так берегу себя, хожу спокойно, все на лайте, а тут приспичило мне рыбы сварить 🙈. Сейчас лежу но мне кажется, что слегка тянет внизу и вот теперь и не понятно то ли так и было, то ли после этой кастрюли.

0
05.09.2019
Москва

Пожалуйста, успокойтесь. Лягте, подышите на счёт 4, выдох на счёт 4 и на 4 не дышать, пульс в норме? У меня невроз сразу отражался- мазало тут же. Еслли будет усиление симптомов- в стационар. А вообще пора спать). Всё будет хорошо!

0
05.09.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Я сегодня кошку по привычке взяла на руки потискать, потом только вспомнила, что она аж 4 кг, тоже поругала себя😱 у меня 1дпп сегодня

0
05.09.2019
планирую беременность Одесса

Ох, как же это тяжело все время держать в голове. Вам удачи.

0
05.09.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Это точно! Вам тоже удачи 🍀

0
05.09.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

нормальный хгч. увеличь поддержку и большой удачи

0
05.09.2019
планирую беременность Одесса

Спасибо большое 😊 🙏🍀

0
05.09.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

удачи

0
06.09.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Первые дни может и тянуть и болеть и ощущения что вот вот месячные, и даже капли крови, но нет это вот прикрепление малыша :)

0
06.09.2019
планирую беременность Одесса

Да, оно как-то так и болит. Спасибо 😊

0
06.09.2019
Мама мальчика (5 лет) Вена

Про кастрюлю забудьте, это ерунда. ХГЧ растёт - вот и отлично!

0
06.09.2019
планирую беременность Одесса

Да, буду мониторить и очень надеется, что он будет продолжать рости 🙏🙏🍀🍀. Спасибо болтшое

0
06.09.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

а подколоть актовегин

0
05.09.2019
планирую беременность Одесса

Я его принимаю по 2 таблетки в день, от начала протокола, это не тоже самое?

0
05.09.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

нет. он накопительного эффекта.пока накопится я б 2 мг еще подкалывала

0
06.09.2019
Мама девочки (4 года) Киев

как у Вас дела?

0
07.10.2019
8 дпп слабая вторая полоска Динамика тестов с 4 по 8 ДПП

Похожие записи