Собственно,вопрос в заголовке.
Мне 21 год.Мужу 27.Идем по мужскому фактору (тератозооспермия)
Читала,что можно с 18 лет прибегать к ВРТ.
Не развернут ли из-за моего возраста?
Только не пишите,что не нужно делать в таком возрасте.Мы так же хотим малыша,как и пары постарше.