Войти

Перестал болеть живот.

Мама мальчика (5 лет) Вена

Есть боли и мазня - плохо, нет ничего - тоже плохо))

Не переживайте лишний раз. При ЗБ очень часто симптомы могут сохраняться, а при нормальной беременности - пропадать. Тут не угадаешь (и не стоит).
0
08.09.2019
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва

У меня тоже постоянно что-то ныло до 10 недель

Потом резко все прошло , сделала узи все ок

Такое бывает не переживайте

0
08.09.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Боль - это не симптом б.

Не волнуйтесь

0
08.09.2019
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Сходите на узи и успокойтесь.

0
08.09.2019
21ДПП, ХГЧ не для двоих? Заложенность носа

Похожие записи