Войти

Тянет низ живота

Tanya
Ярослав, 17 лет 3 месяцаМаксимушка, 5 лет 7 месяцев Нижневартовск

Может лучше сказать врачу ? На таком сроке уже, вроде как не должно быть тянущих болей, первый триместр сопровождается такими болями. После того как полежите боль не проходит ?

0
14.10.2020

Tanya, я когда лежала у меня не было боли. Она появилась после того как мазня закончилась.

0
14.10.2020
Tanya
Ярослав, 17 лет 3 месяцаМаксимушка, 5 лет 7 месяцев Нижневартовск

Дарья Мягких, сходите может на узи для уверенности

0
14.10.2020

Tanya, в том то и дело что говорят что всё прекрасно. На узи была на прошлой недели. Гематом нет, в детьми всё в порядке.

0
14.10.2020
Tanya
Ярослав, 17 лет 3 месяцаМаксимушка, 5 лет 7 месяцев Нижневартовск

Дарья Мягких, может связки , у вас все таки две крошки. Пусть будет все удачно !

0
14.10.2020

вы не на утрожестане?

0
14.10.2020

Маленький Рембрандт, на нем самом. Она боится мне его отменять. Ставлю на ночь 200мг.

0
14.10.2020

Дарья Мягких, я с 1м ставила 3раза по 100....не маловата ли для двойняшек дозировка.. спросите у врача

0
14.10.2020

Дарья Мягких, просто у меня так тянуло когда моя г решила отменить утрик в 12 недель, и пару дней после отмены так было как вы описыыаете и не проходило, пока не вернула обратно утрик

0
14.10.2020

Маленький Рембрандт, кстати да. У меня это началось когда врач сказала по 200 на ночь ставить. До этого я ставила 200 утром и 200 на ночь и у меня такого небыло.

0
14.10.2020
Анна
Радимир, 5 лет 3 месяца Москва

Мне кажется доза маленькая утрожестана. Тем более у вас были отслойки. Я конечно не врач,но может мнение стороннего врача ещё одно послушать,чтобы было с чем сравнить?сходить в к другому. У меня 17 недель и с самого начала мне прописали 3 свечки в день по 200. И по сей день ставлю и когда я одну отменила самовольно,пошла отслойка, так что реально может прогестерона и не хватает?

0
14.10.2020
Тянет низ живота

Похожие записи