Отзывы об Алиевой

Лучший ответ

Не советую вам её. Ходила к ней два раза , пока моя ре была в отпуске, врач ни о чём , это я мягко выражаюсь!
14.09.2019
Спасибо!
14.09.2019
Здравствуйте. А разве сейчас есть туда квоты? Или вы за свой счёт?
13.09.2019
Стою в очереди пока на квоту, но она вроде двигаться стала
14.09.2019
После положительного хгч доктор о вас забудет. На этом всё)
12.09.2019
Я так понимаю, после положительного ХГЧ уже нужно к другому врачу идти, кто будет вести беременность. Репродуктологи свою часть, типа, сделали)
12.09.2019
К другому врачу в 7 недель беременности. А до 7 недель может быть что угодно. При кровавой мазне иногда хочется знать что делать. При прорывном кровотечении услышать от врача: зачем вы ко мне едите? Я почти закончила сегодня, не оч было, с третьего звонка: «ладно, приезжайте я в поликлинику позвоню, может вас кто то посмотрит?» ну вот меня «кто то» посмотрел, экстренно госпитализировал и сохранил на тот момент беременность. Теперь этот «кто то» моя врач. Беременность с К.У. случилась, да. С первого протокола, но вспоминая протокол я уверена, что это в чистом виде совпадение. Комментарии по ходу протокола... отдельная тема. Я не неженка, давно подзабылось. Была в протоколе платно, даже по омс бы не вернулась. Скажите, ну если конечно это не секрет, а почему у Аксененко не хотите остаться? Я слышала сильный доктор (лично не знаю)
13.09.2019
И, кстати, контракт не до +хгч, а до первого узи с подтверждением маточной беременности. Все что я описала, случилось до 1 узи, то есть как бы ещё в зоне ответственности доктора.
13.09.2019
В процессе лечения, мне он понравился. Внимательный, лишнего не назначает. Несмотря на очереди, была все равно довольна им. Но ситуация оказалась примерно как вы описываете - после положительного хгч, он ушёл в отпуск, сказал к какому врачу можно записаться на ведение беременности. Записаться смогла на ближайшее время к тому врачу - через месяц. Потом пошла на контрольное узи, после узи на 22дпп пошла кровь, я отправилась в больничку, по полису. Те врачи ни в зуб ногой как и что там с эко. В итоге Аксененко отменил мне часть прогестерона (как я потом почитала, слишком резко, возможно) и всё - беременность не сохранилась. И вот эта отмена меня заставляет сомневаться, а точно ли он хороший врач?
13.09.2019
Он вам после кровотечения отменил часть прогестерона? Врачи по полису шарахаются от эко беременностей как от прокаженных, увы. Может и правильно: я тоже сначала в Медси с мазней и квадратными глазами побежала: там мне сказали: вы что? У вас же «ПРОТОКОЛ!» мы не можем вмешиваться! Ну дицинон уколите, это точно можно.
13.09.2019
По поводу записи через месяц... да все так очереди сумасшедшие, стоило сообщить об этом врачу, он бы помог скорее всего. Мне врач дала мобильный Акушера-гинеколога, звонить и сказать что она направила. Меня приняли вне очереди по окончании записи, на следующей день после обращения.
13.09.2019
Ну вот так сложилось у меня - один был в отпуске, второй - в ожидании.
13.09.2019
Несчастливое стечение обстоятельств ((
13.09.2019
В процессе отменил, так как дико чесались места от уколов прогестерона.
13.09.2019
Так это масляный был в/м значит. Ну, он не назначается надолго. У вас же наверное был в поддержке дюфастон/утрожестан? Я вас очень понимаю. Терять долгожданную беременность очень больно. Однако это не всегда вина врача. Даже чаще это не так. Если надумали менять доктора, меняйте конечно: доверие к врачу в протоколе очень важно. Но подумайте ещё вот в каком контексте: врач «знает» вас и реакции вашего организма, беременности получались, значит положительный исход где-то рядом)) новый врач это почти всегда все «с чистого листа». В любом случае желаю вам долгожданной здоровой беременности)
13.09.2019
Спасибо! Я пока в раздумьях по поводу врача, так как я тоже считаю, что этот врач в курсе, что да как. Но это единственный удачный раз, а ещё одного эмбриона мы потеряли из-за того, что этот же врач не хотел переносить двоих, а повторную разморозку эмбрион не пережил(((
13.09.2019
Ну, давайте попробую вас утешить: на Опарина двоих теперь практически не переносят (думаю вообще не переносят, ну может особые случаи, очень особые) к такому подходу сейчас стремиться вся репродуктивная медицина: исходя из того что многосложная беременность риск, а статистически перенос большего количества эмбрионов не влияет на успешность протоколов. И в том самом первом протоколе я просила @лиеву перенести 2их. Она отказала. Правда обоснование было странное: «у вас отличник и хорошисты, если перенесём двух и один перестанет развиваться, он может потянуть за собой другого». И ничего о том, что написано выше и является на сегодня официальной научной позицией) шаманство какое-то..
13.09.2019
Многоплодная) кругом автозамены))
13.09.2019
Вот и мой врач тоже отказывался двоих переносить, даже тех, кого заморозили в одной соломинке. Уж лучше два перенести, чем просто одного похерить (простите за лексику)
13.09.2019
TanyaM, Вы вернулись в итоге к Аксененко или др РЕ выбрали?
25.08.2023
Лиза, ой, я уже и у него была, и у других. Толку по-прежнему 0 😞
25.08.2023
TanyaM, а как он вам?
25.08.2023
Лиза, в целом основное объясняет, но иногда как будто неохотно, но он толковый. По несколько человек и правда бывает, но это в основном на фолликулометрии, там быстро глянуть что и как выросло, а в Кулакова поток
26.08.2023
А как сам процесс? Вызывает доверие врач?
12.09.2019
Я тоже там, только у Митюриной, при заборе яйцеклеток гиперстимуляция, посадка первая тоже в пролёте. Не удержала😔
12.09.2019
Снежинки остались?
12.09.2019
Я тоже у Митюриной. Первая подсадка - бхб, две последующие - без имплантации. Идём дальше, тоже с ней.
18.09.2019
Я собираюсь к ней, но хочу, все снежинки привезти домой
21.09.2019
Роды в Кулаково! Кто рожал в Кулаково с дежурной бригадой? Понравилось ли? Врач Абляева на Ходынке, отзывы