Войти

20 дпп. Динамика ХГЧ

Надежда
Даниил, 6 лет 1 месяц Ногинск

Ого это же еще продержаться нужно до 19 октября на узи☺у меня 12 перенос был сегодня узи уже было

0
03.10.2019
butterfly
Рома, 6 лет 1 месяц Тамбов

Там вроде как не видно ещё эмбриона рано, наверное поэтому поздно назначают. Как у Вас дела на УЗИ?

0
03.10.2019
Надежда
Даниил, 6 лет 1 месяц Ногинск

Да меня вызвала ре я и поехала т.к хч маленький только пя размеры не сказала ..такая вот ре у меня немногословная но соответсвует сроку .ну я и успокоилась ..15 к ней опять .

0
03.10.2019
butterfly
Рома, 6 лет 1 месяц Тамбов

Боюсь что-то УЗИ

0
03.10.2019
Надежда
Даниил, 6 лет 1 месяц Ногинск

Понимаю сама сегодня боялась на кресло садится🤦‍♀️🤦‍♀️

0
03.10.2019

Поздравляю, прекрасный хгч! А вот что-то узи совсем поздно делать собрались, ведь уже сейчас можно.

0
03.10.2019
butterfly
Рома, 6 лет 1 месяц Тамбов

Спасибо! Говорят, что рано лишние переживания

0
03.10.2019

Мне кажется наоборот, когда поздно изведешься вся от неизвестности. Вообще обычно первое узи назначают на 20-22 дпп, чтобы исключить внематочную беременность, второе узи назначают через 2 недели после первого и смотрят как подрос + сердцебиение, мне первое узи делали на 19 дпп уже все было видно + сб.

0
03.10.2019
butterfly
Рома, 6 лет 1 месяц Тамбов

Я в раздумьях вся

0
03.10.2019
Машунька
Катюша, 6 лет 2 месяца Харьков

Чудный хгч. Тихонько поздравляю!

Хоть у кого-то хороший хгч!!!!))))

0
03.10.2019
butterfly
Рома, 6 лет 1 месяц Тамбов

Спасибо!

0
03.10.2019
Вики
Рыбик, 4 года 9 месяцев Киев

Ухты какие красивенькие циферки!!! Крепчайте растите ждём дальше хороших новостей )

0
03.10.2019
butterfly
Рома, 6 лет 1 месяц Тамбов

Спасибо!!!

0
03.10.2019
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю, прекрасный результат 🤗🤗🤗 Лёгкой беременности и родов в срок 🙏🙏🙏

0
03.10.2019
butterfly
Рома, 6 лет 1 месяц Тамбов

Спасибо!

0
03.10.2019
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

В третий раз вангую: у вас двойня

0
03.10.2019
butterfly
Рома, 6 лет 1 месяц Тамбов

Если честно, уже прямо хочется, чтоб так и было!

0
03.10.2019
Lisa
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Двойня?

0
03.10.2019
butterfly
Рома, 6 лет 1 месяц Тамбов

Пока неизвестно. На узи только 18.10-23.10

0
03.10.2019
Lisa
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я бы уже сходила. С таким хгч должно быть все видно.

Красивые циферки :)!

0
03.10.2019
14 дпп хгч 253. 😭 20 дпп. ХГЧ и приободрение тех, у кого все странно...

Похожие записи