Войти

Заболела после переноса

Лучший ответ

Мария
Ягодка, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Я заболела накануне переноса, но отменять не стала, перенос удачный, родила в июле дочку) Кстати, насморк потом плавно перетёк в ринит беременных, до третьего триместра с заложенным носом ходила. Кидаю вам заразный подгузник, пусть ваша крошка сильно держится за маму!

0
03.10.2019
Анастаcия
Планирую Москва

Спасибо поймала, надеюсь на чудо 😊

0
03.10.2019

Простуда первый признак беременности, я на 3 дпп сильно разболелась и болела долго, т.к. лечиться врач не разрешил, тока теплым питьем отпаиваться. Желаю удачи вам и выздоравливайте!

0
03.10.2019
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Не всегда. До переноса и намека не было на простуду после переноса на следующий день заболело горло, через соплюшки ручьем в итоге 7 дпп ХГЧ меньше 1. Я думаю здесь это роли не играет. Чисто везение и совпадение

0
03.10.2019

Конечно не всегда, но часто бывает из-за резкого ослабления иммунитета.

0
03.10.2019
Ксюша
Даниил, 6 лет Новокузнецк

У меня сейчас точно такая же ситуация. Вот мой сегодняшний пост: https://www.babyblog.ru/community/post/eko-beremennost/3370453

0
03.10.2019
Анастаcия
Планирую Москва

Да уж мы с вами в похожей ситуации, вычитала что чай с шиповником хорошо помогает, главное не навредить уже ((

0
03.10.2019
Елена
Сашенька, 7 лет 1 месяц Москва

У большинства так и бывает) сама через это прошла) результат сопит в коляске на балконе)) это просто ослабление иммунитета.

Удачи вам!

0
04.10.2019
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

Наоборот говорят это хороший признак наступившей беременности. Иммунитет снижается и эмбриончик крепится. Удачи!

0
03.10.2019
Анастаcия
Планирую Москва

Спасибо, нам она сейчас как раз нужна)

0
03.10.2019
Lisa
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Мы переболели, родились, все

порядке

0
03.10.2019

У меня вечно (ну как вечно - два раза 😆)- как перенос, так легкая простуда и герпес на губе 🤦🏼‍♀️ Иммунитет вообще «падает». Но зато и беременность наступает ))

0
03.10.2019
Елена
Сынулька, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я тоже простыла сразу после переноса. У многих // после таких симптомов

0
04.10.2019
Ирина
Чита

Это не простуда. Иммунитет падает. Пусть все получится //

0
03.10.2019
Ксения Майорова
Руслан , 4 года 10 месяцевПланирую Иваново

По статистике это хороший знак)

0
03.10.2019
Узи после пункции, помогите разобраться! Качество эмбрионов! Помогите разобраться!

Похожие записи