Лента друзей пестрит сообщениями про болезни. Вот и меня не миновала простуда. Накрыл меня насморк и больное горло((( Температуры вроде пока нет (ТТТ). Лечусь чаем с медом, малиной, пинасолом и аквамарисом. Как же плохо болеть!!!
Очень хорошо фурациллин помогает( полоскать,промывать), я вообще его фанатка)))
Фурациллин не очень хорошее лекарство. У меня муж не разрешает им пользоваться
Как мы с тобой синхронно заболели... Я тоже со вчерашнего дня как ты страдаю :( Поправляйся!
Вот и я переживаю. Я ему аквамарис утром и вечером капаю. Мужу сказала марлевую повязку купить, но он только вечером приедет :( Постараюсь не сильно близко к сыночку лезть... А при кормлении отворачиваюсь чтоб не дышать на него...
Эх, и я болею. Сначала сын разболелся, теперь я. И на гв быстродейственные методы не работают
У нас вирус, тут как тепло не одевай.. На фоне зубов подхватил где-то
Жалко как( попробуй колдакт, меня всегда быстро на ноги ставит.
Спасибо, попробую :-)
выздоравливай, одевайся тепло и больше гуляй
