Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Екатеринбург

Ну вот и я заболела

Мама мальчика (13 лет)

Очень хорошо фурациллин помогает( полоскать,промывать), я вообще его фанатка))) 

0
08.10.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

Фурациллин не очень хорошее лекарство. У меня муж не разрешает им пользоваться

0
08.10.2013
Мама мальчика (13 лет)

Да? А почему?

0
08.10.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

Муж говорит, что он токсичный. 

0
08.10.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Ницца

Как мы с тобой синхронно заболели... Я тоже со вчерашнего дня как ты страдаю :( Поправляйся! 

0
08.10.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Ты тоже поправляйся! Главное, малышей не заразить бы...
0
08.10.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Ницца

Вот и я переживаю. Я ему аквамарис утром и вечером капаю. Мужу сказала марлевую повязку купить, но он только вечером приедет :( Постараюсь не сильно близко к сыночку лезть... А при кормлении отворачиваюсь чтоб не дышать на него...

0
08.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Эх, и я болею. Сначала сын разболелся, теперь я. И на гв быстродейственные методы не работают

0
07.10.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Малыш пока не болеет (ТТТ). Ну он-то всегда тепло одет, а вот мать его - дура, без шапки по городу носиться в 0 градусов. =(
0
08.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У нас вирус, тут как тепло не одевай.. На фоне зубов подхватил где-то

0
08.10.2013
Сомбреро

Выздоравливай!!! 


0
08.10.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Спасибо, солнышко
0
08.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Жалко как( попробуй колдакт, меня всегда быстро на ноги ставит.

0
07.10.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

Спасибо, попробую :-)

0
07.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

выздоравливай, одевайся тепло и больше гуляй

0
07.10.2013
Буквенный флэшмоб Терапевты-реаниматоры

Похожие записи